内蒙古集装袋中标结果公示(内蒙古大唐国际克什克腾煤制天然气有限责任公司2024)
2024年1月集装袋采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00000906
二、采购单名称:2024年1月集装袋
三、组织形式:自行采购
四、采购代理机构:
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2024-01-11 17:00:00
七、结果公告日期:2024-02-07
八、采购人及联系方式:
内蒙古大唐国际克什克腾煤制天然气有限责任公司;5918050
九、中选(成交)信息:
成交供应商:山西煤运达矿山机械制造有限公司
供应商地址:山西晋中晋中市榆次区
中选(成交)金额:19.590000(万元)
十、评审情况:
序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果
1
山西煤运达矿山机械制造有限公司
19.590000
中选
2
苏州嘉权德电力技术有限公司
20.250000
3
锡林浩特市开元机电设备有限公司
21.000000
4
内蒙古北方致远贸易有限公司
24.600000
十一、提出异议的渠道和方式:
供应商对本采购项目的评审结果有异议的,可在结果公示后在大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)首页-菜单栏-“异议投诉”栏目或通过采购业务异议、投诉邮箱提出书面异议。
采购业务异议、投诉受理邮箱:cgts@cweme.com
采购业务异议、投诉受理电话:4008886262-3
发布日期:2024-02-07