地质灾害治理工程中标结果公示(开江县自然资源局2024)



Report

中标结果公示

项目编号:

DS20231218(GC)002

项目名称:

开江县梅家乡大堰塘村6组水井湾滑坡等6处地质灾害治理工程项目

招标人:

开江县自然资源局

项目类别:

施工

招标方式:

公开招标

项目地点:

达州市开江县

项目所在区域:

达州市·开江县

建筑面积:

平方米

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价

工期(天)

DS20231218(GC)002001001

施工

核工业华东二六七工程勘察院

付群剑

6944092.00(元)

180

专家姓名

工作单位

公告开始时间:

2024年02月07日

公告结束时间:

2024年02月09日

附件: 开江中标通知书.pdf

中标通知书核工业华东二六七工程勘察院(中标人名称):你方于2024/1/309:00:00(投标日期)所递交的开江县梅家乡大堰塘村6组水井湾滑坡等6处地质灾害治理工程项目(项目名称)施工标段施工投标文件已被我方接受,被确定为中标人。中标价:6944092.00元。工期:180日历天。工程质量:符合国家、地方和行业现行施工质量验收标准,满足设计要求,达到合格标准。项目经理:付群剑(姓名)证书编号:赣2362016201657143请你方在接到本通知书后的30日内到开江县自然资源局(指定地点)与我方签订施工承包合同,在此之前应按招标文件第二章“投标人须知”第7.3.1款规定向我方提交履约担保。特此通知。招标人:开江县自然资源局(盖单位章)招标代理机构:四川中恒仲言工程项目管理有限公司(盖单位章)2024年2月7日