护岸工程中标结果公示(绥滨县水务局2024)
按照直接采购成交规则,现将采购结果公示如下:
项目名称:绥滨县松花江红乡段护岸工程招标控制价编审
采购编号:HLJGCYC19990100Z20241611647
预算金额:10000.0
采购方式:直接采购
采购人:绥滨县水务局
联系人:张吉亮
采购结果:成功评选
报价供应商数:1
允许中选家数:1家中选
公告日期:2024-02-07
中选供应商:
状态
供应商名称
评审结果
公告日期
成交金额
优惠率
现成交
哈尔滨市金瑞水利工程设计有限公司
中选
2024-02-06
10000.0
--
相关附件:
本公司哈尔滨市金瑞水利工程设计有限公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加绥滨县水务局(单位名称)的绥滨县松花江红乡段护岸工程招标控制价编审(项目名称)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1、绥滨县松花江红乡段护岸工程招标控制价编审(标的名称),属于其他未列明行业(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为哈尔滨市金瑞水利工程设计有限公司(企业名称),从业人员26人,营业收入为3238.365649万元,资产总额为998.73771万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);2、(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):哈尔滨市金瑞水利工程设计有限公司日期:2024年2月7日注:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。首页/我要查查小微企业(含个体工商户)全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)统一社会信用代码注册号:912301020860016364哈尔滨市金瑞水利工程设计有限公司哈尔滨市金瑞水利工程设计有限公司我要查政策地址:北京市西城区三里河东路八号邮政编码:100820技术咨询:微信搜索你呼我应公众号,关注后进行咨询技术支持电话:010-88650856版权所有:国家市场监督管理总我要查查小微企业(含个体工商户20登记机Q童询我要学知识尔里区市场监督管理小微企业回注政府网站登录使用知价☆过口注册一登录使用须知全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首我要查政策我要查查小微企业(信个体工商向我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情·企业名称:哈尔滨市金瑞水利工程设计有限公司有限责任公司自然人独资返回统一社会信用代码注册号912301020860016364注册资本1000万人民币登记机关哈尔滨市道里区市场监督管理局所属门类建筑业成立日期2013年12月20日行业其他未列明建筑业享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业名单信息更多信息1无,要扶持政策版权所有:国家市场监督管理总局技术支持电话:010-88650856政府网站中政府网站技术咨询:微信搜索你呼我应公众号,关注后进行咨询找错地址:北京市西城区三里河东路八号邮改编码:100820统一社会信用代码注册号912301020860016364注册资本1000万人民币登记机关哈尔滨市道里区市场监督管理局所属门类建筑业成立日期2013年12月20日行业其他未列明建筑业享受扶持政策信息经营异常信息企业名单信息更多信息1无,要扶持政策版权所有:国家市场监督管理总局技术支持电话:010-88650856技术咨询:微信搜索你呼我应公众号,关注后进行咨询地址:北京市西城区三里河东路八号邮改编码:100820中政府网站找错