重庆市安全设施精细化提升工程中标结果公示(重庆市梁平区交通建设服务中心2024)



梁平区S206省道明达至新盛段安全设施精细化提升工程

拟中标结果公示表
(公示期:2024年2月7日 —— 2024 年2月18日)

项 目 名 称
梁平区S206省道明达至新盛段安全设施精细化提升工程

比 选 人
重庆市梁平区交通建设服务中心
联系 电话
023-85702080

比选代理机构
重庆凯弘工程咨询有限公司
19112893559

梁平区S206省道明达至新盛段安全设施精细化提升工程
第一中标候选人
重庆信航建设工程有限公司

第二中标候选人
重庆凌源建设集团有限公司

第三中标候选人
重庆端悦建筑工程有限公司

中 标 人
重庆信航建设工程有限公司
中标价(元)
1452646.23

工商注册号
915001013048735050
组织机构代码
/

投诉受理部门
重庆市梁平区交通建设服务中心
联 系 电 话
023-85702080

比选人:重庆市梁平区交通建设服务中心 2024年2月7日(单位公章)
比选代理机构:重庆凯弘工程咨询有限公司 2024年2月7日(单位公章)

备注:1、竞标人或者其他利害关系人对中标结果公示有异议的,应当先向招标人提出异议,由招标人及其招标代理机构答复;对答复不满意的,才能向有关行政部门投诉。投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展改革委等七部委令第11号)执行和《重庆市招标投标活动投诉处理实施细则》(渝发改标[2014]1168号)执行。
2、项目如划分多个标段(合同包)的,应按不同合同段分别填写“标段(合同包)名称”、“中标候选人及排序”、“中标人”。自行招标的,招标代理机构一栏不填写。