福建测绘服务中标结果公示(融通地产(福建)有限责任公司2024)


融通地产(福建)有限责任公司2024-2025年福建省(厦门除外)测绘服务遴选项目成交结果公告
 
项目编号:gkjt2024011800049
项目名称:2024-2025年福建省(厦门除外)测绘服务遴选项目
成交结果信息:

包编号
包名称
成交供应商名称
含税总报价(元)

2024-FJRT-ZB-008
融通地产(福建)有限责任公司2024-2025年福建省(厦门除外)测绘服务遴选项目
福建省华航测绘有限公司
407891.33

2024-FJRT-ZB-008
融通地产(福建)有限责任公司2024-2025年福建省(厦门除外)测绘服务遴选项目
中绘云图信息科技有限公司
407891.33

2024-FJRT-ZB-008
融通地产(福建)有限责任公司2024-2025年福建省(厦门除外)测绘服务遴选项目
泉州市新宇测绘工程有限公司
407891.33

公示期:2024-02-07 11:00至2024-02-08 11:00
 
 
        采购人(或招标代理机构):中航技国际经贸发展有限公司

公告文件:
融通地产(福建)有限责任公司2024-2025年福建省(厦门除外)测绘服务遴选项目成交结果公告.pdf

融通地产(福建)有限责任公司2024-2025年福建省(厦门除外)测绘服务遴选项目成交结果公告项目编号:gkjt2024011800049项目名称:2024-2025年福建省(厦门除外)测绘服务遴选项目成交结果信息:包编号包名称成交供应商名称含税总报价(元)2024-FJRT-ZB-008融通地产(福建)有限责任公司2024-2025年福建省(厦门除外)测绘服务遴选项目福建省华航测绘有限公司407891.332024-FJRT-ZB-008融通地产(福建)有限责任公司2024-2025年福建省(厦门除外)测绘服务遴选项目中绘云图信息科技有限公司407891.332024-FJRT-ZB-008融通地产(福建)有限责任公司2024-2025年福建省(厦门除外)测绘服务遴选项目泉州市新宇测绘工程有限公司407891.33公示期:2024-02-0711:00至2024-02-0811:00采购人(或招标代理机构):中航技国际经贸发展有限公司