污水管网建设中标结果公示(甘南藏族自治州生态环境局临潭分局2024)
临潭县新城镇、王旗镇污水管网建设项目初步设计成交公示
公示信息
公示标题
临潭县新城镇、王旗镇污水管网建设项目初步设计成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-02-07 19:09:07
公示截止时间
2024-02-08 19:09:09
联系人
苏志俊
联系电话
13884069581
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
临潭县新城镇、王旗镇污水管网建设项目初步设计001
GNSTHJJLT-2024-007
工程类
600000.00(元)
中城恒业设计集团有限公司
586970.00(元)
成交
公示内容
临潭县新城镇、王旗镇污水管网建设项目初步设计成交公示 根据政府采购法的有关规定,招标单位名称对《临潭县新城镇、王旗镇污水管网建设项目初步设计》进行了招标,现将招标结果公示如下: 一、 招标单位:甘南州生态环境局临潭分局 二、 项目编号:GNSTHJJLT-2024-007三、项目名称:临潭县新城镇、王旗镇污水管网建设项目初步设计四、成交单位:中城恒业设计集团有限公司 五、成交金额:586970.0元六、公示时间: 招标报名: 2024年2月7日至2024年2月8日。 七、联系方式: 联系人:苏志俊 联系电话:13884069581 甘南州生态环境局临潭分局 2024年2月7日 (提示:招标人可以下载公示模板进行公示内容编制,内容可以自行修改,在word中编制好公告内容后直接复制在系统中的公示内容文本框即可,也可以自己编制格式进行发布,确保格式的整齐性)