潍坊市结直肠癌甲基化检测试剂等试剂 结直肠癌甲基化检测试剂中标结果公示(潍坊市妇幼保健院2024)


公告内容详见附件

4.WFY-QT2024001结直肠癌甲基化检测试剂等试剂采购项目成交公告.pdf

潍坊市妇幼保健院结直肠癌甲基化检测试剂等试剂采购项目成交公告、采购人名称:潍坊市妇幼保健院采购人地址:潍坊市高新区樱前街12007号采购人联系方式:0536-5919031:采购项目名称及编号1.项目名称:结直肠癌甲基化检测试剂等试剂采购项目2.项目编号:WFY-QT2024001三、公告发布日期:2024年1月12日四、碳商时间:2024年1月26日五、成交供应商及金额:包号产品名称成交供应商名称成交价格包1结直肠癌甲基化检测试剂山东奥凯生物科技有限公司290元/测试包2叶酸基因检测试剂盒山东奥凯生物科技有限公司103元/人份包3血氨检测试剂盒山东康华生物医疗科技股份有限公司13元/毫升六、碳商小组名单:徐健、李勇、陈宝宇七、监督电话:0536-59190352024年2月7日