春节系列活动——沈阳园演出执行中标结果公示(南宁园博园旅游开发有限责任公司2024)



2024年“龙禧新春 欢乐园博”春节系列活动——沈阳园演出执行项目(重)采购工作 中选公告

一、项目名称:2024年“龙禧新春 欢乐园博”春节系列活动——沈阳园演出执行项目(重)采购工作
二、项目编号:2024YBY—YXB—FW01(重)
三、采购人:南宁园博园旅游开发有限责任公司
四、竞价公告日期:2024年2月3日9:00至2024年2月6日17:00
五、评审日期:2024年2月7日
六、中选公告日期:2024年2月7日
七、中选结果

中选人
中选金额

南宁市颂唐文化传媒有限公司
74800.00元

八、评审小组:钟海建、丘子阳、董彦茹、韦艳、苏毅
九、项目联系人:小韦0771-6734251
十、竞价人认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以自中标公告之日起3个工作日内,以书面形式向南宁园博园旅游开发有限责任公司综合管理办公室提出质疑(0771-6734333)。

南宁园博园旅游开发有限责任公司
2024年2月7日