光伏项目配套储能设备中标结果公示(德州交投新能源有限责任公司2024)



点击查看公告内容: 德州交投新能源有限责任公司光伏项目配套储能设备采购项目中标公告.pdf

德州交投新能源有限责任公司光伏项目配套储能设备采购项目中标公告(招标编号:DZCD-JT20240117)一、中标人信息:标段(包)[001]德州交投新能源有限责任公司光伏项目配套储能设备采购项目:中标人:青岛能蜂电气有限公司其他类型中标价:按单价1.08元/wh二、其他:一、项目名称:德州交投新能源有限责任公司光伏项目配套储能设备采购项目二、招标项目编号:DZCD-JT20240117三、招标公告发布日期:2024年1月18日四、开标时间:2024年02月08日9时30分五、招标方式:公开招标六、中标情况:标段名称:一单位名称:青岛能蜂电气有限公司供货安装期:按项目供货需求,预付款支付后30日内设备到达现场,设备到场后7日内安装调试完毕(如遇恶劣天气或不可抗力影响工期顺延)质保期:3年投标报价(元/wh):1.08七、联系方式:1、招标人:德州交投新能源有限责任公司2、代理机构:德州市崇德建设项目管理有限公司地址:德州市天衢新区东建德州花园A2-2号联系人:刘经理联系电话:13255444797发布人:德州市崇德建设项目管理有限公司发布时间:2024年02月08日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:德州交投新能源有限责任公司地址:德州市德城区联系人:秦经理电话:0534-8011306电子邮件:/招标代理机构:德州市崇德建设项目管理有限公司地址:德州市东建德州花园A区2-2号联系人:刘经理电话:13255444797电子邮件:dzchongde@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)