深圳市日常采购类、维保类供应商 办公设备中标结果公示(深圳市龙华区妇幼保健院(深圳市龙华区妇幼保健计划生育服务中心、深圳市龙华区健康教育所)2024)
深圳市龙华区妇幼保健院日常采购类、维保类供应商采购(包组A03)中标(成交)结果公示
深圳市龙华区妇幼保健院日常采购类、维保类供应商采购(包组A03)中标(成交)结果公示
一、项目编号:
YCT2024-ZXCG-F023
二、项目名称:
深圳市龙华区妇幼保健院日常采购类、维保类供应商采购(包组A03)
三、投标供应商名称及报价:
投标供应商名称
资格性审查结果
符合性审查结果
深圳市辰洋实业有限公司
通过
通过
深圳市龙华新区龙华兴欣源办公设备商行
通过
通过
深圳市杰仕服装有限公司
通过
通过
深圳市宝株林云商实业发展有限公司
通过
通过
四、候选中标供应商名单:深圳市辰洋实业有限公司
、
深圳市龙华新区龙华兴欣源办公设备商行
、
深圳市宝株林云商实业发展有限公司
五、中标(成交)
人及备选供应商信息。
中标供应商:
供应商名称:深圳市辰洋实业有限公司
供应商地址:深圳市龙华区观澜街道桂香社区桂东路10号厂房202
备选供应商:
供应商名称:
深圳市龙华新区龙华兴欣源办公设备商行
供应商地址:深圳市龙华新区龙华街道清湖国鸿购物广场27-28号
六、
主要标的信息
服务类
名称:
深圳市龙华区妇幼保健院日常采购类、维保类供应商采购(包组A03)
服务范围:
详见《招标文件》
服务要求:
详见《招标文件》
服务时间:
详见《招标文件》
服务标准:
详见《招标文件》
七、评审委员会成员名单:尚海波
、
熊轶
、
郭跃萍
、
李铁坚
、
叶日坤
八、代理服务收费标准及金额:
定额收取
,
人民币0.3000万元
。
九、公示期限
2024
年
2
月
10
日至
2024
年
2
月
12
日
(公示时间不少于三日)。
十、其他补充事宜
(一)供应商质疑
供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的
,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向粤采通(深圳)招标有限公司(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。
(二)
本项目相关公告在以下媒体发布:
相关媒体:深圳公共资源交易中心网站(www.szzfcg.cn)和采购代理机构网站(www.yctszzb.com)。相关公告在上述媒体上公布之日即视为有效送达,不再另行通知。
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
深圳市龙华区妇幼保健院
地址:深圳市龙华区大浪街道华旺路68号
2.采购代理机构
名称:
粤采通(深圳)招标有限公司
地址:
深圳市福田区红棉道8号英达利科技数码园B栋5
01
3.项目
联系方式
项目联系人:
郑先生
电 话:0755-
82531264
转
80
7
邮
编:5180
17
邮 箱:yue
caitongsz@163
.com
粤采通(深圳)招标有限公司
2024年
2
月
9
日