意外保险服务 意外保险中标结果公示(拜城县消防救援大队2024)
拜城县消防救援大队关于意外保险服务1件的竞价采购(项目编号:62024020625401330)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:拜城县消防救援大队关于意外保险服务1件的竞价采购
项目编号:62024020625401330
项目联系人:热孜亚木·麦麦提
项目联系电话:18699764117
项目所在行政区划编码:652926
项目所在行政区划名称:拜城县
报价起止时间:2024-02-06 11:01-2024-02-09 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:拜城县消防救援大队
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 拜城县 拜城县团结路二号
采购单位联系人和联系方式:常丹 18699764117
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11652926MB1B24178F
采购单位预算编码:049001
三、成交信息
成交日期:2024年02月14日
总成交金额:8.1753(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
中华联合财产保险股份有限公司阿克苏分公司
新疆维吾尔自治区阿克苏地区阿克苏市新疆阿克苏地区阿克苏市幸福中路14号
81753.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
中华联合财产保险股份有限公司阿克苏分公司意外保险
-
-
1份
81753.00
81753.00