贵州火烧铺矿中标结果公示(贵州盘江精煤股份有限公司火烧铺矿2024)
贵州盘江精煤股份有限公司火烧铺矿-2024.02.02-1月12日自购物资计划采购-询比采购
标段/包名称:
贵州盘江精煤股份有限公司火烧铺矿-2024.02.02-1月12日自购物资计划采购-询比采购
标段/包编号:
火烧铺矿-2024-HW1968-火烧铺矿-2024-HW1968-001
公示开始时间:
2024-02-15 15:31:03
公示结束时间:
2024-02-18 17:00:00
备注信息:
中标候选人名称:
贵州悦高商贸有限公司
投标报价(单位):
--
中标候选人名称:
盘州众为机电设备有限公司
投标报价(单位):
--
中标候选人名称:
昆明淼雨科技有限公司
投标报价(单位):
--
中标候选人名称:
盘州市宏顶达商贸有限公司
投标报价(单位):
--
相关附件
公示PDF:
中标结果公告.pdf
中标候选人公示附件:
无
更多详情内容请点击:
项目编号:火烧铺矿-2024-HW1968项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司火烧铺矿-2024.02.02-1月12日自购物资计划采购-询比采购开标时间:2024年2月6日中标供应商:盘州众为机电设备有限公司、盘州市宏顶达商贸有限公司、昆明淼雨科技有限公司、贵州悦高商贸有限公司招标单位答疑联系人:严涵联系电话:0858-37110852024年2月15日