回转窑托轮轴维修中标结果公示(成都云图控股股份有限公司2024)
雷波基地关于旋窑车间回转窑托轮轴维修项目1110采购中标公告
发布日期:2024-02-16
采购类别:(62714)黄磷专用设备
采购组织:成都云图控股股份有限公司
成都云图控股股份有限公司就雷波基地关于旋窑车间回转窑托轮轴维修项目1110进行了网上电子招标,成都云图控股股份有限公司目前已完成评标工作,现将中标结果公示如下:
项目标号:ZB-2311-1272
项目标名:雷波基地关于旋窑车间回转窑托轮轴维修项目1110
序号
物料编码
物料名称
规格型号
中标数量
中标单位
交货地/工厂
1
TMP32111
400T回转窑托轮轴承组总成FAFY3752.02.01(维修)
1
山东锦广绪重型设备制造有限责任公司
雷波材料
2
61145954
回转窑400T托轮轴承组FAFY3752.02.01-04内端盖-Q235A
2
山东锦广绪重型设备制造有限责任公司
雷波材料
投诉受理方式:
电子邮箱:105749@wintrueholding.com
手机号:18708440682(微信同号,不接受业务咨询)
成都云图控股股份有限公司
2024年02月16日
中标明细:
中标明细.xls
附件:
及