宇通干燥器 干燥器 吸尘车 洒水车中标结果公示(连云港东粮码头有限公司2024)



询价结果公告

询价标题
东粮公司宇通干燥器询价购置

场次号
XJ024021800069

询价开始时间
2024-02-18 13:45:00.0

询价结束时间
2024-02-19 13:30:00.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
连云港东粮码头有限公司

最终用户
连云港东粮码头有限公司

联系人


联系方式
0518-82384031

付款方式
货到付款

附件

备注
要求原厂正品件

询价结果明细

供应商
产品名称
产品描述
供应量
成交数量
成交总价
到货日期
收货地点
订单号
附件

连云港伟德贸易有限...
干燥器
RL3511AA039吸尘车
2.0(个)
2.0(个)
1690.0元(人民币)
2024-02-20 00:00:00.0
连云港
HT024022000321

连云港伟德贸易有限...
干燥器
432 410 2292洒水车
11.0(个)
1.0(个)
895.0元(人民币)
2024-02-20 00:00:00.0
连云港
HT024022000321