农村公路基础设施建设施工监理中标结果公示(来安县公路运输管理服务中心2024)
来安县2024年农村公路基础设施建设施工监理项目中标结果公示
公告公示信息
来安县2024年农村公路基础设施建设施工监理项目中标结果公示 来安县2024年农村公路基础设施建设施工监理项目 中标候选人公示已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
项目名称
来安县2024年农村公路基础设施建设施工监理项目
项目编号
czlagc202401-003
招标人
名称
来安县公路运输管理服务中心
地址
来安县建阳南路302号
联系人及电话
赵董伟:15805502802
招标代理机构
名称
来安永阳工程咨询有限公司
地址
来安县双创产业园A座3楼
联系人及电话
朱玉红:18019855623
招标方式
公开招标
开标时间
2024年2月5日8时00分
中标人
名称
安徽省新同济工程咨询集团有限公司
中标价(元/%)
0.82%
项目负责人
姓名
丁云龙
证书名称
监理工程师
证书编号(注册编号)
20221104834000002728
工期(日历天)
同施工工期
招标人:来安县公路运输管理服务中心 招标代理机构:来安永阳工程咨询有限公司 日期:2024年2月 18日
办理流程公开
提交申请
提交人:
来安县公路运输管理服务中心
办理状态:
业务提交
提交时间:
2024/02/18 09:03:06
提交用时:
0天0小时34分27秒
服务系统
办理状态:
通过
办理时间:
2024/02/18 14:44:44
办理用时:
0天5小时42分38秒
累计提交时间:0天0小时34分27秒
累计办理时间:0天5小时42分38秒
附件:
视频: