城乡供水一体化工程中标结果公示(六枝特区水利投资有限责任公司2024)



根据法律、法规、规章和招标文件的规定,六枝特区水利投资有限责任公司的六枝特区中寨乡集镇及周边农村城乡供水一体化工程(勘察设计),项目编号:E52020320240000B2 于2024 年02月06日9时 30 分在六盘水市公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于 2024年02月07日至2024年02月09 日在全国公共资源交易平台(贵省·六盘水市)、贵州省招标投标公共服务平台上进行了公示,公示结束无异议,现将中标结果公告如下:
本项目最高投标限价:以本项目初步设计批复相关文件中相应阶段的勘察、设计、咨询费用为计算基准价,下浮20%(即投标人报价下浮率≧20%)。
中标人:贵州省水利水电勘测设计研究院有限公司
中标价:以本项目初步设计批复相关文件中相应阶段的勘察、设计、咨询费用为计算基准价,下浮20%(即投标人报价下浮率≧20%)。
工期(服务期):30日历天
项目负责人:欧波
项目负责人资质:水利水电建筑工程高级工程师
证书编号:黔高1800053000218
质量标准:设计符合现行国家标准、规范和强制性条文和本招标文件要求的设计深度;勘察符合《建设工程勘察设计管理条例》及相关勘察强制性规范要求。
招标人:六枝特区水利投资有限责任公司
地址:六枝特区南环路兴业大厦20楼
联系人: 张豪杰
电 话:18768695854
 
招标代理机构:贵州溢鑫工程咨询服务有限公司
地址:贵州省六盘水市六枝特区兴业大厦9楼
联系人:马全洪
电话:0858-5333638  18985371322
文件预览:

六枝特区中寨乡集镇及周边农村城乡供水一体化工程(勘察设计)结果公告.pdf

根据法律、法规、规章和招标文件的规定,六枝特区水利投资有限责任公司的六枝特区中寨乡集镇及周边农村城乡供水一体化工程(勘察设计),项目编号:E52020320240000B2于2024年02月06日9时30分在六盘水市公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2024年02月07日至2024年02月09日在全国公共资源交易平台(贵省·六盘水市)、贵州省招标投标公共服务平台上进行了公示,公示结束无异议,现将中标结果公告如下:本项目最高投标限价:以本项目初步设计批复相关文件中相应阶段的勘察、设计、咨询费用为计算基准价,下浮20%(即投标人报价下浮率≧20%)。中标人:贵州省水利水电勘测设计研究院有限公司中标价:以本项目初步设计批复相关文件中相应阶段的勘察、设计、咨询费用为计算基准价,下浮20%(即投标人报价下浮率≧20%)。工期(服务期):30日历天项目负责人:欧波项目负责人资质:水利水电建筑工程高级工程师证书编号:黔高1800053000218质量标准:设计符合现行国家标准、规范和强制性条文和本招标文件要求的设计深度;勘察符合《建设工程勘察设计管理条例》及相关勘察强制性规范要求。招标人:六枝特区水利投资有限责任公司地址:六枝特区南环路兴业大厦20楼联系人:张豪杰电话:18768695854招标代理机构:贵州溢鑫工程咨询服务有限公司地址:贵州省六盘水市六枝特区兴业大厦9楼联系人:马全洪电话:0858-533363818985371322