便携式计算机 激光打印机 复印纸中标结果公示(阳江市阳东区供销合作联社2024)
阳江市阳东区供销合作联社便携式计算机(等)直接订购成交公告
本项目于2024-02-18 15:56采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:阳江市阳东区供销合作联社
预算金额:8,050.00
采购计划编号:441723-2024-00237
二、成交信息
成交供应商:阳江市科恒科技有限公司
成交金额:8050.00,大写(人民币):捌仟零伍拾元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
便携式计算机
联想/LENOVO, 联想/LENOVO 昭阳X3-14 IAP017(三年保) 酷睿 I5-1235U/16GB/512GB/无/集成显卡/共享内存/中兴新支点 V3/14英寸, 昭阳X3-14 IAP017(三年保);
1
¥5000.0000
¥5000.00
激光打印机
联想/LENOVO, 联想/LENOVO LJ2605D ,, LJ2605D ,;
1
¥1650.0000
¥1650.00
复印纸
CEO, CEO 复印纸 85克 A4 10包/箱 500张/包 白色, HJ-050;
5
¥280.0000
¥1400.00
合计
¥8050.00 大写(人民币): 捌仟零伍拾元整
三、 项目联系方式
联系人:谭子键
采购单位:阳江市阳东区供销合作联社
2024年02月18日