浙江省条码扫描枪中标结果公示(浙江省总工会工人疗养院2024)
条码扫描枪(项目编号:62024020496483973)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:条码扫描枪
项目编号:62024020496483973
项目联系人:金伊东
项目联系电话:13750882400
项目所在行政区划编码:339900
项目所在行政区划名称:浙江省本级
报价起止时间:2024-02-08 11:30-2024-02-09 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:浙江省总工会工人疗养院
采购单位地址:浙江省 杭州市 西湖名胜区 浙江省杭州市风景名胜区三台山路200号
采购单位联系人和联系方式:金伊东 13750882400
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1233000047007213XC
采购单位预算编码:601005
三、成交信息
成交日期:2024年02月18日
总成交金额:2.988(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
宁波汉兴供应链有限公司
浙江省宁波市奉化区浙江省宁波市奉化区江口街道东江路128号办公楼一楼
29880.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
条码扫描枪
霍尼韦尔/Honeywell
-
40个
747.00
29880.00