食堂冷库、污水、纯水、排烟及新风安装工程中标结果公示(武汉生物农业与健康安全研究院有限公司2024)



点击查看公告内容: 武汉生物农业产业基地二期食堂冷库、污水、纯水、排烟及新风安装工程中标结果公告.pdf

武汉生物农业产业基地二期食堂冷库、污水、纯水、排烟及新风安装工程中标结果公告(招标编号:HBCZ-21031003-240174)一、中标人信息:标段(包)[001]武汉生物农业产业基地二期食堂冷库、污水、纯水、排烟及新风安装工程:中标人:浙江鑫烽厨业有限公司中标价格:326.401431万元二、其他:武汉生物农业产业基地二期食堂冷库、污水、纯水、排烟及新风安装工程(招标编号:HBCZ-21031003-240174)于2024年2月6日在湖北省成套招标股份有限公司网、中国招标投标公共服务平台上发布了中标候选人公示,公示期为2024年2月7日至2024年2月9日。公示期间无投诉质疑,现对本次招标的中标结果公告如下:中标单位:浙江鑫烽厨业有限公司投标报价:3264014.31元工期:60日历日(开工时间以招标人开工令为准)项目负责人:叶俊龙缺陷责任期:贰年,缺陷责任期自使用单位三方代表在验收单上签字之日起计算三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:武汉生物农业与健康安全研究院有限公司地址:武汉市东湖高新区九龙南路以南,九龙中路以西,神墩四路以东联系人:胡凡电话:/电子邮件:/招标代理机构:湖北省成套招标股份有限公司地址:湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座7-10楼联系人:宋佳、詹坦、杨春泽电话:15007275940电子邮件:940495223@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)