救治模拟设备 医疗设备 智能化运动功能评估检测系统中标结果公示(2024)
某部某单位救治模拟设备采购项目(第二包)中标公告
一、项目编号: 2023-JLJAAC-W1026(01、02、03)(招标文件编号:2023-JLJAAC-W1026)
二、项目名称:某单位救治模拟设备采购项目(第一包、第二包、第三包)
三、中标(成交)信息
供应商名称:华润新疆医药有限公司
供应商地址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区振安街2403号1#楼二层
中标(成交)金额:79.5000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)
1
华润新疆医药有限公司
详见附件
/
/
/
/
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
廖海涛、师祥安、范冬梅、李思亮、周君
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:/
本项目代理费总金额:0.000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部
地址:\
联系方式:赵助理-0992-6893051
2.采购代理机构信息
名 称:新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司
地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区五星北路194号新地园大厦13楼
联系方式:王工-18999977680
3.项目联系方式
项目联系人:王工
电 话: 18999977680
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
某单位救治模拟设备采购项目(第一包、第二包、第三包)
品目
货物/设备/医疗设备/其他医疗设备
采购单位
某部
行政区域
乌苏市
公告时间
2024年02月18日 11:40
评审专家名单
廖海涛、师祥安、范冬梅、李思亮、周君
总中标金额
¥79.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
王工
项目联系电话
18999977680
采购单位
某部
采购单位地址
\
采购单位联系方式
赵助理-0992-6893051
代理机构名称
新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址
新疆乌鲁木齐市水磨沟区五星北路194号新地园大厦13楼
代理机构联系方式
王工-18999977680
附件:
附件1
附件.pdf
军队物资类项目公开招标投标文件价格文件项目名称:某单位救治模拟设备采购项目(第一包、第二包、第三包)项目编号:2023-JLJAAC-W1026(01、02、03)包号:第二包投标供应商:华润新疆医药有限公司(盖章)2024年2月6日0109809目录、开标一览表.、价格构成表.三、其他与价格有关的材料、文件.36801000,开标一览表项目名称:某单位救治模拟设备采购项目(第一包、第二包、第三包)项目编号:2023-JLJAAC-W1026(01、02、03)包号:第二包金额单位:元序号物资名称品牌规格型号计量单位数量单价(含税)金额(含税)交货时间交货地点备注1智能化运动功能评估检测系统乐享智动ZD-200S-JCW套1379000379000合同签订之日起60天内全部交货并安装调试完毕。甲方指定地点。物流运输至甲方指定地点。2群体运动心电检测系统颐康鑫悦YK-BW-JSO1套1133000133000合同签订之日起60天内全部交货并安装调试完毕。甲方指定地点。物流运输至甲方指定地点。3便携式冲击波治疗仪好博HB100台1140000140000合同签订之日起60天内全部交货并安装调试完毕。甲方指定地点。物流运输至甲方指定地点。4多关节等速肌力训练器橙象S610台1143000143000合同签订之日起60天内全部交货并安装调试完毕。甲方指定地点。物流运输至甲方指定地点。合计合计4795000795000合同签订之日起60天内全部交货并安装调试完毕。甲方指定地点。物流运输至甲方指定地点。投标总价(人民币大写):柒拾玖万伍仟元整(小写)¥795000.00元投标总价(人民币大写):柒拾玖万伍仟元整(小写)¥795000.00元投标总价(人民币大写):柒拾玖万伍仟元整(小写)¥795000.00元投标总价(人民币大写):柒拾玖万伍仟元整(小写)¥795000.00元投标总价(人民币大写):柒拾玖万伍仟元整(小写)¥795000.00元投标总价(人民币大写):柒拾玖万伍仟元整(小写)¥795000.00元投标总价(人民币大写):柒拾玖万伍仟元整(小写)¥795000.00元投标总价(人民币大写):柒拾玖万伍仟元整(小写)¥795000.00元投标总价(人民币大写):柒拾玖万伍仟元整(小写)¥795000.00元投标总价(人民币大写):柒拾玖万伍仟元整(小写)¥795000.00元投标总价(人民币大写):柒拾玖万伍仟元整(小写)¥795000.00元说明:金额=单价×数量,投标总价=金额之和。说明:金额=单价×数量,投标总价=金额之和。说明:金额=单价×数量,投标总价=金额之和。说明:金额=单价×数量,投标总价=金额之和。说明:金额=单价×数量,投标总价=金额之和。说明:金额=单价×数量,投标总价=金额之和。说明:金额=单价×数量,投标总价=金额之和。说明:金额=单价×数量,投标总价=金额之和。说明:金额=单价×数量,投标总价=金额之和。说明:金额=单价×数量,投标总价=金额之和。说明:金额=单价×数量,投标总价=金额之和。法定代表人(或授权代表):(签字)投标供应商全称:(盖章)华润新疆医药有限公司2024年2月6日、价格构成表项目名称:某单位救治模拟设备采购项目(第一包、第二包、第三包)项目编号:2023-JLJAAC-W1026(01、02、03)包号:第二包金额单位:元物资名称规格型号计量单位数量总价价价价价价格组成格组成格组成格组成格组成格组成格组成格组成物资名称规格型号计量单位数量总价单价直接材料费外购成件费燃料及动力费直接人工费废品损失费管理费用利润税金备件工具费安装调试费技术服务费运杂123456789101112131415161718智能化运动功能评估检测系统ZD-200S-JCW套137900037900037900000000000000群体运动心电检测系统YK-BW-JS01套113300013300013300000000000000便携式冲击波治疗仪HB100台114000014000014000000000000000多关节等速肌力训练器S610台114300014300014300000000000000物资总金额(大写人民币):柒拾玖万伍仟元整物资总金额(大写人民币):柒拾玖万伍仟元整物资总金额(大写人民币):柒拾玖万伍仟元整物资总金额(大写人民币):柒拾玖万伍仟元整(小写)¥795000.00元(小写)¥795000.00元(小写)¥795000.00元(小写)¥795000.00元(小写)¥795000.00元(小写)¥795000.00元(小写)¥795000.00元(小写)¥795000.00元(小写)¥795000.00元(小写)¥795000.00元(小写)¥795000.00元(小写)¥795000.00元(小写)¥795000.00元(小写)¥795000.00元说明:1.项5=项6×项42.项6=项7+项8+项9+项10+项11+项12+项13+项14+项15+项16+项17+项18说明:1.项5=项6×项42.项6=项7+项8+项9+项10+项11+项12+项13+项14+项15+项16+项17+项18说明:1.项5=项6×项42.项6=项7+项8+项9+项10+项11+项12+项13+项14+项15+项16+项17+项18说明:1.项5=项6×项42.项6=项7+项8+项9+项10+项11+项12+项13+项14+项15+项16+项17+项18说明:1.项5=项6×项42.项6=项7+项8+项9+项10+项11+项12+项13+项14+项15+项16+项17+项18说明:1.项5=项6×项42.项6=项7+项8+项9+项10+项11+项12+项13+项14+项15+项16+项17+项18说明:1.项5=项6×项42.项6=项7+项8+项9+项10+项11+项12+项13+项14+项15+项16+项17+项18说明:1.项5=项6×项42.项6=项7+项8+项9+项10+项11+项12+项13+项14+项15+项16+项17+项18说明:1.项5=项6×项42.项6=项7+项8+项9+项10+项11+项12+项13+项14+项15+项16+项17+项18说明:1.项5=项6×项42.项6=项7+项8+项9+项10+项11+项12+项13+项14+项15+项16+项17+项18说明:1.项5=项6×项42.项6=项7+项8+项9+项10+项11+项12+项13+项14+项15+项16+项17+项18说明:1.项5=项6×项42.项6=项7+项8+项9+项10+项11+项12+项13+项14+项15+项16+项17+项18说明:1.项5=项6×项42.项6=项7+项8+项9+项10+项11+项12+项13+项14+项15+项16+项17+项18说明:1.项5=项6×项42.项6=项7+项8+项9+项10+项11+项12+项13+项14+项15+项16+项17+项18说明:1.项5=项6×项42.项6=项7+项8+项9+项10+项11+项12+项13+项14+项15+项16+项17+项18说明:1.项5=项6×项42.项6=项7+项8+项9+项10+项11+项12+项13+项14+项15+项16+项17+项18说明:1.项5=项6×项42.项6=项7+项8+项9+项10+项11+项12+项13+项14+项15+项16+项17+项18说明:1.项5=项6×项42.项6=项7+项8+项9+项10+项11+项12+项13+项14+项15+项16+项17+项18投标供应商全称:(盖章)华润新疆医药有限公司法定代表人(或授权代表):(签字)2024年2月6日2三、其他与价格有关的材料、文件无其他与价格有关的材料文件,所有相关费用全部包含在投标报价里。c8o1808o3