审计服务中标结果公示(2024)
项目信息
项目名称
审计服务
项目编号
SDGP370102000202401000132_A
计划编号
37010200032600120240001_42676746
是否拆包
否
包号
A
预算总金额(元)
18000.00
联系人
李中平
联系电话
请登录后前往项目内查看
服务方式
按时间
服务期限
2024-02-22 ~ 2024-02-29
服务地址
山东省济南市历下区历下大厦
付款条款
乙方提供服务后,经双方验收合格之日起10个工作日内甲方向乙方支付全部款项。
采购方式
定点议价
需求信息
序号
品目
报价方式
标的金额(元)
1
审计服务
计件收费
18000.00
服务要求: 对申报2023年度金融扶持政策的金融机构及地方金融组织申报材料进行审计,约60家
成交供应商
成交供应商
山东同方有限责任会计师事务所
联系人
肖杰
联系电话
请登录后前往项目内查看
最终报价(元)
17700.00
供应商报价详情
序号
供应商
报价(元)
1
山东同方有限责任会计师事务所
17700.00
系统内置意见
最低价成交。
附件目录:
下载采购清单