宁波市疗休养服务中标结果公示(宁波市海曙区章水镇卫生院(宁波市海曙区章水镇社区卫生服务中心)2024)



宁波市海曙区章水镇卫生院疗休养服务采购项目结果公示

宁波中基国际招标有限公司受宁波市海曙区章水镇卫生院的委托,现就宁波市海曙区章水镇卫生院疗休养服务采购项目进行竞争性磋商采购,经评审,现将结果公示如下:
一、项目编号:CBNB-20246069磋
二、项目名称:宁波市海曙区章水镇卫生院疗休养服务采购项目
三、磋商公告发布日期:2024年02月02日
四、磋商日期:2024年02月19日
五、结果公示期限:2024年02月19日-2024年02月22日
六、成交情况:

序号
服务内容
数量
成交单位
投标单价(元/人)
投标总价(人民币:元)


疗休养服务
60人
宁波市旅游集散服务中心开发有限公司
3000.00
180000.00

七、业务咨询
招标人:宁波市海曙区章水镇卫生院
地址:宁波市海曙区章水镇通远路352号章水镇卫生院
联系人:胡老师
电话:0574-55668152

招标代理机构:宁波中基国际招标有限公司
地址:宁波市鄞州区天童南路666号中基大厦19楼
联系人:周旭坤、孔晖、王莹巧
联系电话:0574-87426203
传真:0574-87425373