办公设备维修和保养服务 办公设备 门面 电脑耗材 办公耗材 鼠标 交换机 复印纸中标结果公示(湘西土家族苗族州开发区吉凤公安分局2024)
湘西土家族苗族州开发区吉凤公安分局关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告
湘西土家族苗族州开发区吉凤公安分局关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2561101000009963582)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湘西土家族苗族州开发区吉凤公安分局关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2561101000009963582
项目联系人:张玲芳
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:433199
项目所在行政区划名称:湘西土家族苗族自治州本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湘西土家族苗族州开发区吉凤公安分局
采购单位地址:湘西高新区管委会
采购单位联系人和联系方式:吴东阳:18674320923
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:352867038
采购单位预算编码:104020
三、成交信息
成交日期:2024年2月19日
总成交金额(元):29290(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湘西经开区佳诚办公设备经营部
湖南省湘西土家族苗族自治州湖南省湘西经开区吉凤街道滨江路名门江山4号楼116号门面
29290.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
电脑耗材
1
29290.0
29290.0
报价明细:2.19公安分局1.xls需求响应:耗材
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
公安分局办公耗材明细
公安分局办公耗材明细
公安分局办公耗材明细
公安分局办公耗材明细
公安分局办公耗材明细
公安分局办公耗材明细
公安分局办公耗材明细
公安分局办公耗材明细
编号
日期
名称
型号
单位
数量
单价
总金额
1
2023-09-25 00:00:00
鼠标
个
1
55
55
2
2023-09-27 00:00:00
交换机
TP5口交换机
台
1
90
90
3
2023-09-28 00:00:00
复印纸
包
1
50
50
4
2023-09-28 00:00:00
SD卡
64GSD卡
张
1
145
145
5
2023-09-28 00:00:00
墨粉
瓶
1
100
100
6
2023-10-08 00:00:00
硒鼓
个
1
260
260
7
2023-10-08 00:00:00
打印机维修
批
1
380
380
8
2023-10-08 00:00:00
墨水
爱普生002原装墨水
瓶
1
150
150
9
2023-10-09 00:00:00
硒鼓
理光2011黑色硒鼓
套
1
1980
1980
10
2023-10-10 00:00:00
电源
电源适配器
套
1
120
120
11
2023-10-11 00:00:00
共享器
一拖二共享器
台
1
80
80
12
2023-10-11 00:00:00
打印线
1.5米打印线
根
1
15
15
13
2023-10-11 00:00:00
打印线
3米打印线
根
2
20
40
14
2023-10-12 00:00:00
路由器
台
1
240
240
15
2023-10-16 00:00:00
墨水
爱普生002原装墨水
瓶
1
150
150
16
2023-10-16 00:00:00
维护箱
个
1
120
120
17
2023-10-16 00:00:00
数据恢复
批
1
180
180
18
2023-10-17 00:00:00
硒鼓
个
1
260
260
19
2023-10-11 00:00:00
墨水
爱普生002原装黑色墨水
瓶
1
150
150
20
2023-10-11 00:00:00
墨水
爱普生002原装彩色墨水
瓶
3
120
360
21
2023-10-17 00:00:00
内存条
16G内存条
根
1
380
380
22
2023-10-17 00:00:00
粉盒
个
2
260
520
23
2023-10-18 00:00:00
电子屏维修
更换控制卡
个
1
280
280
24
2023-10-19 00:00:00
指纹仪
个
1
580
580
25
2023-10-20 00:00:00
分频器
一拖二分频器
个
5
80
400
26
2023-10-20 00:00:00
VGA线
根
10
25
250
27
2023-10-20 00:00:00
电源线
根
4
15
60
28
2023-10-20 00:00:00
插板
个
1
55
55
29
2023-10-23 00:00:00
数据线
根
1
25
25
30
2023-10-23 00:00:00
共享器
一拖四共享器
个
1
120
120
31
2023-10-23 00:00:00
墨水
爱普生002原装彩色墨水
瓶
3
120
360
32
2023-10-24 00:00:00
粉盒
个
2
260
520
33
2023-10-24 00:00:00
墨粉
瓶
1
130
130
34
2023-10-25 00:00:00
分支器
USB分支器
个
2
50
100
35
2023-10-25 00:00:00
墨粉
瓶
1
80
80
36
2023-10-26 00:00:00
电源线
根
2
15
30
37
2023-10-26 00:00:00
VGA线
根
1
25
25
38
2023-10-27 00:00:00
复印机粉盒
个
1
590
590
39
2023-10-27 00:00:00
鼠标
个
1
55
55
40
2023-11-01 00:00:00
复印机粉盒
个
1
590
590
41
2023-11-01 00:00:00
优盘
32G优盘
个
1
80
80
42
2023-11-01 00:00:00
移动硬盘
1000G移动硬盘
块
1
460
460
43
2023-11-01 00:00:00
光盘
张
50
4
200
44
2023-11-02 00:00:00
网络布线
批
1
650
650
45
2023-11-02 00:00:00
硒鼓
个
1
260
260
46
2023-11-02 00:00:00
刻录机
USB刻录机
台
1
380
380
47
2023-11-04 00:00:00
墨水
爱普生002原装黑色墨水
瓶
1
150
150
48
2023-11-04 00:00:00
墨水
爱普生002原装彩色墨水
瓶
3
120
360
49
2023-11-08 00:00:00
墨粉
瓶
1
80
80
50
2023-11-17 00:00:00
墨粉
瓶
1
80
80
51
2023-11-21 00:00:00
维修
打印机维修
批
1
380
380
52
2023-11-21 00:00:00
墨粉
瓶
1
80
80
53
2023-11-28 00:00:00
键盘
块
1
60
60
54
2023-11-28 00:00:00
鼠标
个
1
55
55
55
2023-11-29 00:00:00
维修
显示器维修
批
2
120
240
56
2023-11-29 00:00:00
鼠标
个
3
120
360
57
2023-11-29 00:00:00
转接头
HDMI转VGA
个
1
80
80
58
2023-11-23 00:00:00
电源
电子屏电源
个
3
220
660
59
2023-11-23 00:00:00
插板
个
1
40
40
60
2023-11-23 00:00:00
键盘
个
1
55
55
61
2023-11-23 00:00:00
鼠标
个
1
50
50
62
2023-12-01 00:00:00
插板
4米插板
个
1
55
55
63
2023-12-05 00:00:00
移动硬盘
1000G移动硬盘
个
1
460
460
64
2023-12-05 00:00:00
优盘
64G优盘
个
2
95
190
65
2023-12-07 00:00:00
鼠标
罗技无线鼠标
个
5
120
600
66
2023-12-07 00:00:00
转接头
VGA转HDMI
个
1
80
80
67
2023-12-07 00:00:00
HDMI线
3米HDMI线
根
1
40
40
68
2023-12-11 00:00:00
打印机维修
爱普生4260维修主板
块
1
350
350
69
2023-12-12 00:00:00
光盘
张
50
4
200
70
2023-12-12 00:00:00
数据线
根
1
30
30
71
2023-12-12 00:00:00
美工刀
个
1
5
5
72
2023-12-12 00:00:00
键盘
块
1
60
60
73
2023-12-18 00:00:00
鼠标
个
1
55
55
74
2023-12-18 00:00:00
硒鼓
个
1
220
220
75
2023-12-18 00:00:00
鼠标
罗技鼠标
个
1
80
80
76
2023-12-20 00:00:00
硒鼓
个
4
260
1040
77
2023-12-20 00:00:00
墨水
瓶
4
120
480
78
2023-12-21 00:00:00
读卡器
个
1
45
45
79
2023-12-21 00:00:00
硒鼓
个
1
260
260
80
2023-12-25 00:00:00
墨粉
瓶
1
80
80
81
2023-12-25 00:00:00
硒鼓
个
2
260
520
82
2023-12-25 00:00:00
内存卡
16G内存卡
根
1
50
50
83
2023-12-25 00:00:00
数据线
根
1
80
80
84
2023-12-25 00:00:00
鼠标垫
个
1
30
30
85
2023-12-26 00:00:00
色带架
根
1
60
60
86
2023-12-28 00:00:00
光盘
张
50
4
200
87
2023-12-28 00:00:00
墨水
爱普生002原装黑色墨水
瓶
1
150
150
88
2023-12-29 00:00:00
优盘
32G优盘
个
2
80
160
89
2024-01-02 00:00:00
键盘
块
1
55
55
90
2024-01-03 00:00:00
墨水
爱普生002原装黑色墨水
瓶
1
150
150
91
2024-01-03 00:00:00
墨水
爱普生002原装彩色墨水
瓶
3
120
360
92
2024-01-03 00:00:00
相机引闪器
套
1
240
240
93
2024-01-08 00:00:00
硒鼓
理光2011硒鼓
套
1
1900
1900
94
2024-01-10 00:00:00
光盘
张
600
4
2400
95
2024-01-11 00:00:00
粉盒
个
1
280
280
96
2024-01-18 00:00:00
粉盒
HP1025
个
1
260
260
97
2024-01-18 00:00:00
摄像头
1080P
个
1
220
220
98
2024-01-23 00:00:00
墨粉
瓶
1
80
80
99
2024-01-23 00:00:00
维修
打印机维修
批
1
450
450
100
2024-02-18 00:00:00
复印机粉盒
瓶
4
590
2360
101
2024-02-18 00:00:00
鼠标
个
1
40
40
102
2024-02-19 00:00:00
墨粉
瓶
1
80
80
合计:
29290