车辆租赁 公务出行包车服务中标结果公示(宁波行知中等职业学校2024)
宁波行知中等职业学校关于车辆租赁的框架协议采购项目 (项目编号:2531101000009961053 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:宁波行知中等职业学校关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2531101000009961053
项目联系人:王哲丰
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
330282202401000763
1200.0
项目所在行政区划编码:330282
项目所在行政区划名称:浙江省宁波市慈溪市
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称: 宁波行知中等职业学校
采购单位地址: 慈溪市北三环路
采购单位联系人和联系方式::
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:768527213
采购单位预算编码:031021
三、成交信息
成交日期:2024年2月19日
总成交金额(元):1200 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
慈溪市公路运输有限公司
浙江省宁波市浙江省慈溪市逍林镇汽贸大道2288号
1200.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
慈溪市公路运输有限公司公务出行包车服务【9座以上(不含)】
1
1200.0
1200.0
营运车辆资质文件:浙BJ7573行驶证.jpg服务车辆号牌:浙BJ7573
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
号牌号码浙BJ7573档案编号中华人民共和国机动车行驶证2SVehicleLicenseofthePeoplesRepublicofChina核定细人效19人10150kg总质量号牌号码车辆类型浙BJ7573大型普通客车PlateNo.VehicleType整备质量80.50kg所得核定载质量慈溪市公路运输有限公司Owner外廊尺寸7990×2500×3300mm浙江省溪市道林镇贸大道228号准引总质量住Addre强制报废期止:2029-01-26备题注使用性质品牌型号金旅牌XML6807J28旅游客运Model车辆识别代号LL3BDCDFOEA010082VIN检验有效期至2023年07月浙B检验记录发动机号码G1ILAD00296EngineNo柴油注册日期发证日期62022-12-89334004939539120140126RegisterDate浙BJ7573检验有效期至2024年01月浙B浙BJ7573检验有效期至2024年07月浙B1601LL3BDCDFOEA0100822020.01.07宁波市公安局交通警察支队车辆管理所摄制(慈溪车管所2S中华人民共和国机动车行驶证VehicleLicenseofthePeoplesRepublicofChina号牌号码浙BJ7573档案编号核定细人效19人10150kg总质量号牌号码PlateNo.车辆类型大型普通客车浙BJ7573VehicleType所得Owner慈溪市公路运输有限公司整备质量80.50kg核定载质量外廊尺寸7990×2500×3300mm住Addre浙江省溪市道林镇贸大道228号准引总质量强制报废期止:2029-01-26备题注使用性质旅游客运品牌型号金旅牌XML6807J28Model车辆识别代号LL3BDCDFOEA010082VIN发动机号码G1ILAD00296EngineNo注册日期62022-12-89发证日期20140126RegisterDate检验有效期至2023年07月浙B检验记录柴油33400493953911601LL3BDCDFOEA0100822020.01.07宁波市公安局交通警察支队车辆管理所摄制(慈溪车管所浙BJ7573检验有效期至2024年01月浙B浙BJ7573检验有效期至2024年07月浙B