农村生活污水管网接户中标结果公示(昆山市锦溪锦澄水务建设有限公司2024)
昆山市工程建设项目中标人公告
编号:GX20240042
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,昆山市锦溪锦澄水务建设有限公司 的锦溪镇2024年度农村生活污水管网接户项目中标候选人公示已经结束,中标人已经确定。现将中标人情况公告如下:
/
中标情况
中标人名称
昆山市文杰市政工程有限公司
资质证书号码
D332045264/D232157320
资质等级
三级
项目负责人
\
资质证书号码
\
执业资格等级
\
中标价(万元)
190.3801
中标工期
365天
建设地点
昆山市锦溪镇
工程规模
本工程为农村污水管网接户项目,排水管总约为11830m(其中拖拉管130m),管道材质为PE管及U-PVC管,最大管径为DN315,最小管径为DN75。包括沟槽开挖、沟槽回填、铺设管道、新建钢筋混凝土污水检查井、 塑料检查井等配套内容。
结构类型
\
暂估价或暂列金额(万元)
0
中标质量要求
合格
公示开始时间
2024-02-19 10:26:03
公示结束时间
2024-02-22 10:26:03
招标方式
公开招标
评标委员会
定标原因
招标人确定第一中标候选人为中标人
招标人或其委托的招标代理机构:
昆山品正建设顾问有限公司
2024-02-19