重庆市电梯中标结果公示(重庆市急救医疗中心(重庆市第四人民医院、重庆市急救医学研究所)2024)
重庆市第四人民医院科学城院区建设项目(一期)电梯采购及安装的中标结果公示
重庆市第四人民医院科学城院区建设项目(一期)电梯采购及安装 中标结果公告
(中标公告发布时间:2024 年2月19日)
项目信息
名称
重庆市第四人民医院科学城院区建设项目(一期)电梯采购及安装
项目编码
50000120231220001010101
招标公告编号
/
招标人信息
名称
重庆市急救医疗中心(重庆市第四人民医院) 重庆市城市建设发展有限公司
社会信用代码
125000004503885327 9150000045042613XL
招标代理机构信息
名称
中咨工程管理咨询有限公司
社会信用代码
911100001000094240
中标人信息
名称
重庆德诺电梯销售有限公司
社会信用代码
91500000331626948X
开标时间
2024年2月6日
开标评标地点
重庆市公共资源交易中心
中标候选人公示时间
2024年2月7日-2024年2月9日
中标金额(费率、单价等)
22968000.00元
最高限价(或招标控制价)
23596303.94元
中标结果公示.pdf
重庆市第四人民医院科学城院区建设项目(一期)电梯采购及安装中标结果公告(中标公告发布时间:2024年2月19日)项目编码50000120231220001010101招标公告编号/名称重氏急救医疗中心(重庆市第四人民医院)重夫市城市建设发展有限公司社会信用代码1250000045038853279150000045042613XL项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称重庆市第四人民医院科学城院区建设项目(一期)电梯采购及安装名称中咨工程管理咨n社会信用代码W一91110000106p10名称重庆德诺电梯销有心社会信用代码91500000331626948X1101002024年2月6日2024年2月6日开标评标地点重庆市公共资源交易中心重庆市公共资源交易中心中标候选人公示时间2024年2月7日-2024年2月9日2024年2月7日-2024年2月9日中标金额(费率、单价等)22968000.00元22968000.00元最高限价(或招标控制价)23596303.94元23596303.94元