车辆租赁 公务出行包车服务中标结果公示(宁波行知中等职业学校2024)
宁波行知中等职业学校关于车辆租赁的框架协议采购项目 (项目编号:2531101000009960976 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:宁波行知中等职业学校关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2531101000009960976
项目联系人:王哲丰
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
330282202401000764
1600.0
项目所在行政区划编码:330282
项目所在行政区划名称:浙江省宁波市慈溪市
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称: 宁波行知中等职业学校
采购单位地址: 慈溪市北三环路
采购单位联系人和联系方式::
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:768527213
采购单位预算编码:031021
三、成交信息
成交日期:2024年2月19日
总成交金额(元):1600 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
慈溪市公路运输有限公司
浙江省宁波市浙江省慈溪市逍林镇汽贸大道2288号
1600.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
慈溪市公路运输有限公司公务出行包车服务【9座以上(不含)】
1
1600.0
1600.0
营运车辆资质文件:浙BJ4819行驶证.jpg服务车辆号牌:浙BJ4819
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
号号码浙BJ4819档案编号.0.000005.4061中华人民共和国机动车行驶证VehicleLicenseofthePeople'sRepublicofChina核定载人数.9人总质量...5.830kg.号牌号码车辆类型浙BJ4819大型普通客车PlateNo.VehicleType整备质量...0.00kg核定载质量所有人慈溪市公路运输有限公司Owar外群尺寸1100×.2500×3430mm.准牵总质量住址宁波市慈溪市许山街道寺山路68号Address注强制报废期止:2028.0.1.07.备使用性质品牌型号公路客运青年牌JNP6110F-1EUseCharacterModel车辆识别代号8AL1C092CB000547检验有效期至2021年01月浙B(慈溪)VIN检验记录发动机号码G5A0KC0005.6柴油EngineNo.注册日期发证日期331003436028420.13.0.107ae20200723RegisterDateSX浙BJ4819检验有效期至2021年07月浙B(99)浙BJ4819检验有效期至2021年07月浙B(99)浙BJ4819检验有效期至2022年01月浙B浙BJ4819检验有效期至2022年07月浙B浙B4819检验有效期至2023年01月浙B浙B14819检验有效期至2023年09月浙B浙BJ4819检验有效期至2024年01月浙B浙BJ481.9检验有效期至2024年.07月浙BG905子号牌号码PlateNo.中华人民共和国机动车行驶证VehicleLicenseofthePeople'sRepublicofChina车辆类型浙BJ4819VehicleType大型普通客车所有人Owar慈溪市公路运输有限公司住址Address宁波市慈溪市许山街道寺山路68号使用性质UseCharacter品牌型号公路客运青年牌JNP6110F-1EModel车辆识别代号8AL1C092CB000547VIN发动机号码EngineNo.G5A0KC0005.6注册日期发证日期20.13.0.107ae20200723RegisterDate