赛多利斯实验试剂 艾滋病性病病毒疫苗室 实验试剂中标结果公示(2024)
赛多利斯实验试剂项目采购结果公示
项目基本信息
项目名称:赛多利斯实验试剂项目采购结果公示
公示结束时间:2024-02-26 14:27:33
项目经办人:李伟静
成交金额:2000.00
项目预算:2014.00
采购方式:阳光采购平台公开询价
联系电话:53852855
成交供应商地址:北京市大兴区欣雅街15号院1号楼3层313
申请部门:生物制品检定所艾滋病性病病毒疫苗室
成交供应商:北京华源众信科技有限公司
采购商品需求清单
序号:01
商品分类:实验试剂
商品名称:VIVASPIN 6 1,000,000 MWCO PES 25/BOX
规格:1盒
品牌:赛多利斯
特殊需求:VS0661
货号:VS0661
单位:盒
数量:1
供应商报价详情
序号:01
是否成交:成交
供应商名称:北京华源众信科技有限公司
报价时间:2024-02-06 13:44:10.0
序号:11
是否成交:
供应商名称:科邦兴业(北京)科技有限公司
报价时间:2024-02-07 11:14:39.0