食堂暖气改造工程中标结果公示(2024)
食堂暖气改造工程询价中选公告
(2024-JLHKEL-G4003)
某部于2024年1月30日至2024年2月5日对食堂暖气改造工程(询价编号:2024-JLHKEL-G4003)进行公开询价,2024年2月19日经某部评审组成员决议评审,现将结果公示如下:
项目名称及编号:
食堂暖气改造工程(2024-JLHKEL-G4003)
评审办法:
经评审的最低价法
评审时间
2月19日
名次
单位
报价(元)
1
侯马市恒润市政工程有限公司
39950
2
山西乐芳桐环保设备有限公司
41083.65
3
侯马市迅达劳务服务有限公司
46160
通过资格性审查的为:侯马市恒润市政工程有限公司、山西乐芳桐环保设备有限公司、侯马市迅达劳务服务有限公司、侯马市宏杰建筑工程有限公司。
未通过资格性审查的为:内蒙古春和盛商贸有限公司。
原因为:资质中无设备安装,不符合要求。
公示期:2024年2月20日—2024年2月26日
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式在工作时间向我部提出质疑(异议),我单位将于5个工作日内向质疑投标人作出书面答复。
联系方式:
联系人及电话:19935736670(马先生)
监督机构电话:15893691777(徐先生)
2024年2月20日