农村公路建设养护施工工程量清单及招标控制价编制服务中标结果公示(固镇县农村公路管理服务中心2024)
固镇县2024年农村公路建设养护施工工程量清单及招标控制价编制服务中标结果公告
招标人:固镇县农村公路管理服务中心 招标代理机构:安徽利元工程咨询有限公司 1.项目名称:固镇县2024年农村公路建设养护施工工程量清单及招标控制价编制服务 2.招标方式:邀请招标 3.开标时间:2024年2月19日11时00分 4.公告期限:2024年2月20日-2024年2月21日 5.中标单位:安徽汉兴工程咨询有限公司安徽汉兴工程咨询有限公司(联合体:安徽省招标集团股份有限公司) 服务期:从签订合同算起1个月 中标价:270000元 各投标单位如有质疑,可在法律规定时间内以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出。质疑必须是投标单位提出,委托代理人必须是投标被授权人,且亲自递交,否则不予受理。投标单位在递交质疑函纸质版的同时,必须将与纸质版质疑函一致的电子版(为word或wps,可编辑模式)发至137305833@qq.com邮箱。 联系电话:0552-2133629、15255283523 公告单位:固镇县农村公路管理服务中心 2024年2月20日