花卉苗木 时令草花中标结果公示(宁波大学2024)



宁波大学花卉苗木和北大门时令草花采购项目的招标结果公告

宁波大学花卉苗木和北大门时令草花采购项目的招标结果公告

公告次数:1

发布日期:2024-02-20

浙江中创招投标有限公司受宁波大学委托,就宁波大学花卉苗木和北大门时令草花采购项目进行公开招标采购,并于2024年01月19日发布了招标公告,向全国征集供应商。 2024年02月20日14:00(北京时间)投标截止,本次采购结果公告如下:   采购编号:ZJZC-241020 项目名称:宁波大学花卉苗木和北大门时令草花采购项目 中标内容:

品目号
货物名称
数量
中标金额 (人民币:元)
中标供应商
中标供应商地址


花卉苗木
1批
259100.00
宁波欣意生态建设有限公司
浙江省宁波市鄞州区金谷中路(东)9号1号楼618室


北大门时令草花
1批
58830.00

评定日期:2024年02月20日   其他事项:供应商对采购结果有质疑的,须在本公告发布之日起3日内以书面形式提出。   1.采购人信息 采购人:宁波大学 地址:宁波市江北区风华路818号 联系人:王老师 电话:0574-87600062 质疑联系人:丁老师     质疑联系方式:0574-87609814    2.采购代理机构信息 代理单位:浙江中创招投标有限公司 联系人:王明、叶子恒、郑建浩、林叶、蒋敏敏、李晶 联系电话:0574-27820691 传真:0574-87179089 电子邮箱:tender01@126.com 联系地址:宁波市环城西路北段225号/真如中心大厦15楼 质疑联系人:王明            质疑联系方式:0574-27820691

 
ZJZC-241020-宁波大学花卉苗木和北大门时令草花采购项目【定稿】m_2024220162414.doc