青海省新污染物调查评估试点中标结果公示(青海省生态环境监测中心2024)
中标结果公告
采购项目编号
青海胜亚磋商(货物)2024-002号
采购项目名称
青海省新污染物调查评估试点(湟水流域)项目(设备)
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
750000.00元
成交总金额
747000.00元
项目分包个数
1
公告发布日期
2024年02月20日
评标日期
2024年02月20日
定标日期
2024年02月20日
各包要求
无
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:青海省新污染物调查评估试点(湟水流域)项目(设备),中标单位:四川曜光物联科技有限公司,中标价格:747000;备注:无
投标、开标地点
青海胜亚招标代理有限公司 地址:西宁市西关大街125号金座晟锦B区1号楼2单元2243室
评审委员会成员名单
姜虹(采购人代表),刘海青,李得恩
采购单位及联系人电话
采购单位:青海省生态环境监测中心
联系人:徐老师
联系电话:0971-8125769
联系地址:青海省西宁市南山路116号 青海省生态环境监测中心
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海胜亚招标代理有限公司
联系人:李老师
联系电话:0971-5513952
联系地址:西宁市城西区西关大街125号1号楼2单元2243室
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
 青海胜亚招标代理有限公司
2024年02月20日
附件: