电梯维修维护服务中标结果公示(讷河市经济合作促进局2024)
按照直接采购成交规则,现将采购结果公示如下:
项目名称:数字产业园电梯维修维护服务
采购编号:HLJGCYC2312080020241613549
预算金额:22800.0
采购方式:直接采购
采购人:讷河市经济合作促进局
联系人:滕菲
采购结果:成功评选
报价供应商数:1
允许中选家数:1家中选
公告日期:2024-02-20
中选供应商:
状态
供应商名称
评审结果
公告日期
成交金额
优惠率
现成交
齐齐哈尔建华电梯有限公司
中选
2024-02-20
22800.0
--
相关附件:
中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加纳河市经济合作促进局的数字产业园电梯维修维护服务采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1、数字产业园电梯维修维护服务,属于_采购文件中明确的所属行业;承建(承接)企业为_齐齐哈尔建华电梯有限公司,从业人员43人,营业收入为200万元,资产总额为1500万元,属于小型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):齐齐哈尔建华电梯有限公司日期:2024年2月20日注:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。证明为贯彻落实《中华人民共和国中小企业促进法》和《国务院关于进一步促进中小企业发展的若干意见》,依据国家工信部、国家统计局、国家发改委、财政部联合印发的《关于印发中小企业化型标准规定的通知》,经审核认定,齐齐哈尔建华电梯有限公司符合工业行业小型企业划型标准。特此证明证明单位(盖章):2021年3月23日