劳务派遣服务中标结果公示(株洲高新技术产业开发区管理委员会办公室2024)
株洲高新技术产业开发区管理委员会办公室关于劳务派遣服务的网上超市采购项目成交公告
株洲高新技术产业开发区管理委员会办公室关于劳务派遣服务的网上超市采购项目(项目编号:2971101000009981475)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:株洲高新技术产业开发区管理委员会办公室关于劳务派遣服务的网上超市采购项目
项目编号:2971101000009981475
项目联系人:易倚平
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430211
项目所在行政区划名称:湖南省株洲市天元区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:株洲高新技术产业开发区管理委员会办公室
采购单位地址:株洲市天元区株洲大道北一号高新大厦
采购单位联系人和联系方式:易倚平:13873368884
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB1E07610
采购单位预算编码:434002
三、成交信息
成交日期:2024年2月20日
总成交金额(元):150(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
株洲市劳务派遣服务有限公司
湖南省株洲市株洲市长江北路116号
150.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
劳务派遣服务(3人每月)
1
150.0
150.0
报价明细:管委办费用表.jpg需求响应:完全响应采购方2024年2月3人工资保险服务费
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
czI合计制表:袁晗谭建华易幕文陈彬姓名10640.003640.003640.003360.00红150.0050.50.0050.0080.00管理费株洲市劳务派遣服务有限公司本月贵单位应付费用:10640+150+300=11090.00(元)保险养老0.00保险失业司(株洲高新技术产业开发区管理委员会办公室1派遣员工2024年20.00保险医疗单位扣缴部份0.00保险工伤月份工资保险费用表)300.00150.00150.00意外险单位扣缴300.00150.00150.000.00合计0.00保险养老个人扣缴部份0.00保险失业保险医疗0.00复核:个人扣缴主菜2.20合计0.000.000.000.000.000.000.000.002023年2月20日3360.00实发合计3640.0010410640.003640.00