宁夏热工班日常维护检修备件 高精度主令控制器 PLC控制器 超声波流量计中标结果公示(宁夏电投银川热电有限公司2024)



宁夏电投银川热电有限公司热工班日常维护检修备件1-5询价采购采购结果公告
一、采购单编号:PO-XJ-24-00001580
二、采购单名称:宁夏电投银川热电有限公司热工班日常维护检修备件1-5询价采购
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:宁夏电投银川热电有限公司
五、成交供应商:宁夏致晟祥工贸有限公司
六、询价类型:公开
七、报价截止日期:2024-02-04 14:00:00
八、公告日期:2024-02-20
九、采购执行人联系方式:18893139650
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
高精度主令控制器|TZZLK23C
1

13%
2024-02-22
宁夏省银川市西夏区银川市西夏区同心南街
宁夏电投银川热电有限公司
包括传动和开关部分的部件。厂家现场核对热工测点信号且指导安装调试。|罗瑞15009675128

2
PLC控制器|1766-L32BWA
1

13%
2024-02-22
宁夏省银川市西夏区银川市西夏区同心南街
宁夏电投银川热电有限公司
PLC控制器需含原程序,厂家现场指导安装调试.|罗瑞15009675128

3
超声波流量计|TFUS-L-W
2

13%
2024-02-22
宁夏省银川市西夏区银川市西夏区同心南街
宁夏电投银川热电有限公司
外夹壁挂式,供电220V,输出4-20MA|罗瑞15009675128

发布日期:2024-02-20