其他保险服务 车辆保险中标结果公示(湘潭市公安局雨湖分局2024)


湘潭市公安局雨湖分局关于其他保险服务的网上超市采购项目成交公告

湘潭市公安局雨湖分局关于其他保险服务的网上超市采购项目(项目编号:2481101000009980003)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湘潭市公安局雨湖分局关于其他保险服务的网上超市采购项目
项目编号:2481101000009980003
项目联系人:周胜
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430399
项目所在行政区划名称:湘潭市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湘潭市公安局雨湖分局
采购单位地址:湘潭市雨湖区熙春路19号
采购单位联系人和联系方式:周胜:18873200237
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006222317
采购单位预算编码:121002
三、成交信息
成交日期:2024年2月20日
总成交金额(元):52374.68(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
中国人民财产保险股份有限公司湘潭市分公司
湖南省湘潭市湘潭市雨湖区建设北路190号
52374.68

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
车辆保险

1
52374.68
52374.68
报价明细:2024年2-3月 - 副本.xlsx需求响应:完全响应。 共27台车。

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

湘潭市公安局雨湖分局2024年车辆保险明细清单
湘潭市公安局雨湖分局2024年车辆保险明细清单
湘潭市公安局雨湖分局2024年车辆保险明细清单
湘潭市公安局雨湖分局2024年车辆保险明细清单
湘潭市公安局雨湖分局2024年车辆保险明细清单
湘潭市公安局雨湖分局2024年车辆保险明细清单
湘潭市公安局雨湖分局2024年车辆保险明细清单
湘潭市公安局雨湖分局2024年车辆保险明细清单
湘潭市公安局雨湖分局2024年车辆保险明细清单
湘潭市公安局雨湖分局2024年车辆保险明细清单

湘潭市公安局雨湖分局
湘潭市公安局雨湖分局
湘潭市公安局雨湖分局
湘潭市公安局雨湖分局
湘潭市公安局雨湖分局
湘潭市公安局雨湖分局
湘潭市公安局雨湖分局
湘潭市公安局雨湖分局
湘潭市公安局雨湖分局
湘潭市公安局雨湖分局

序号
单位(部门)
车牌号码
保险费(元)
保险费(元)
保险费(元)
保险费(元)
保险有效期
使用单位
备注

序号
单位(部门)
车牌号码
交强险
商业险
车船税
合计
保险有效期
使用单位
备注

1
湘潭市公安局雨湖分局
湘C0008警
665
804.82
0
1469.82
2023年02月08日0时起至2024年02月07日24时止
一中快警站(巡防)

2
湘潭市公安局雨湖分局
湘C1300警
760
833.91
0
1593.91
商业险:2023年03月01日0时起至2024年02月28日24时止交强险:2023年02月22日0时起至2024年02月21日24时止
纪监室

3
湘潭市公安局雨湖分局
湘CC5287
950
1167.46
360
2477.46
商业险:2023年03月01日0时起至2024年02月28日24时止交强险:2023年02月22日0时起至2024年02月21日24时止
经侦大队

4
湘潭市公安局雨湖分局
湘CC5159
665
833.91
360
1858.91
商业险:2023年03月01日0时起至2024年02月28日24时止交强险:2023年02月22日0时起至2024年02月21日24时止
楠竹山所

5
湘潭市公安局雨湖分局
湘C1918警
665
833.91
0
1498.91
商业险:2023年03月01日0时起至2024年02月28日24时止交强险:2023年02月22日0时起至2024年02月21日24时止
巡防大队

6
湘潭市公安局雨湖分局
湘C1866警
950
833.91
0
1783.91
商业险:2023年03月01日0时起至2024年02月28日24时止交强险:2023年02月22日0时起至2024年02月21日24时止
政工室

7
湘潭市公安局雨湖分局
湘C0GA66
950
1167.46
360
2477.46
商业险:2023年03月01日0时起至2024年02月28日24时止交强险:2023年02月22日0时起至2024年02月21日24时止
国保大队

8
湘潭市公安局雨湖分局
湘CC5175
665
756
360
1781
商业险:2023年03月01日0时起至2024年02月28日24时止交强险:2023年02月22日0时起至2024年02月21日24时止
窑湾所

9
湘潭市公安局雨湖分局
湘CC3873
855
756
360
1971
商业险:2023年03月01日0时起至2024年02月28日24时止交强险:2023年02月22日0时起至2024年02月21日24时止
广场所

10
湘潭市公安局雨湖分局
湘C0763警
665
712.84
0
1377.84
商业险:2023年03月01日0时起至2024年02月28日24时止交强险:2023年02月22日0时起至2024年02月21日24时止
鹤岭所

11
湘潭市公安局雨湖分局
湘C0723警
950
1058.4
0
2008.4
商业险:2023年03月01日0时起至2024年02月28日24时止交强险:2023年02月22日0时起至2024年02月21日24时止
人口大队

12
湘潭市公安局雨湖分局
湘C0735警
760
1058.4
0
1818.4
商业险:2023年03月01日0时起至2024年02月28日24时止交强险:2023年02月22日0时起至2024年02月21日24时止
窑湾所

13
湘潭市公安局雨湖分局
湘C0753警
855
1209.6
0
2064.6
商业险:2023年03月01日0时起至2024年02月28日24时止交强险:2023年02月22日0时起至2024年02月21日24时止
姜畲所

14
湘潭市公安局雨湖分局
湘C1880警
665
717.89
0
1382.89
2023年02月22日0时起至2024年02月21日24时止
治安大队

15
湘潭市公安局雨湖分局
湘CF9331
665
717.89
360
1742.89
2023年02月22日0时起至2024年02月21日24时止
网安大队

16
湘潭市公安局雨湖分局
湘CF9969
760
1148.62
360
2268.62
2023年02月22日0时起至2024年02月21日24时止
刑侦大队

17
湘潭市公安局雨湖分局
湘C0510警
950
1148.62
0
2098.62
2023年02月22日0时起至2024年02月21日24时止
一中快警站(巡防)

18
湘潭市公安局雨湖分局
湘C0990警
855
1005.04
0
1860.04
2023年02月22日0时起至2024年02月21日24时止
雨湖路所

19
湘潭市公安局雨湖分局
湘C0299警
665
1148.62
0
1813.62
2023年02月22日0时起至2024年02月21日24时止
治安大队

20
湘潭市公安局雨湖分局
湘C0995警
950
1005.04
0
1955.04
2023年02月22日0时起至2024年02月21日24时止
长城所

21
湘潭市公安局雨湖分局
湘C0986警
760
717.89
0
1477.89
2023年02月22日0时起至2024年02月21日24时止
广场所

22
湘潭市公安局雨湖分局
湘C0989警
760
717.89
0
1477.89
2023年02月22日0时起至2024年02月21日24时止
白石快警站(巡防)

23
湘潭市公安局雨湖分局
湘C0980警
855
1005.04
0
1860.04
2023年02月22日0时起至2024年02月21日24时止
窑湾所

24
湘潭市公安局雨湖分局
湘CH7113
749
891.48
360
2000.48
2023年02月22日0时起至2024年02月21日24时止
基建办

25
湘潭市公安局雨湖分局
湘CAE096
665
1087.95
360
2112.95
商业险:2023年03月02日0时起至2024年03月01日24时止
交强险:2023年03月01日10时起至2024年03月01日10时止
警保室

26
湘潭市公安局雨湖分局
湘CK0169
759
3292.6
242.76
4294.36
2023年03月09日0时起至2024年03月08日24时止
巡防大队

27
湘潭市公安局雨湖分局
湘CG7367
665
882.73
300
1847.73
2023年12月21日0时起至2024年12月20日24时止

合计

21078
27513.92
3782.76
52374.68

合计大写:伍万贰仟叁佰柒拾肆元陆角捌分
合计大写:伍万贰仟叁佰柒拾肆元陆角捌分
合计大写:伍万贰仟叁佰柒拾肆元陆角捌分
合计大写:伍万贰仟叁佰柒拾肆元陆角捌分
合计大写:伍万贰仟叁佰柒拾肆元陆角捌分
合计大写:伍万贰仟叁佰柒拾肆元陆角捌分
合计大写:伍万贰仟叁佰柒拾肆元陆角捌分
合计大写:伍万贰仟叁佰柒拾肆元陆角捌分
合计大写:伍万贰仟叁佰柒拾肆元陆角捌分
合计大写:伍万贰仟叁佰柒拾肆元陆角捌分

户名:中国人民财产保险股份有限公司湘潭市分公司
户名:中国人民财产保险股份有限公司湘潭市分公司
户名:中国人民财产保险股份有限公司湘潭市分公司
户名:中国人民财产保险股份有限公司湘潭市分公司
户名:中国人民财产保险股份有限公司湘潭市分公司
户名:中国人民财产保险股份有限公司湘潭市分公司
户名:中国人民财产保险股份有限公司湘潭市分公司
户名:中国人民财产保险股份有限公司湘潭市分公司

账号:1904030809023100439
账号:1904030809023100439
账号:1904030809023100439
账号:1904030809023100439
账号:1904030809023100439
账号:1904030809023100439
账号:1904030809023100439
账号:1904030809023100439

开户行:湘潭市工商银行建北支行
开户行:湘潭市工商银行建北支行
开户行:湘潭市工商银行建北支行
开户行:湘潭市工商银行建北支行
开户行:湘潭市工商银行建北支行
开户行:湘潭市工商银行建北支行
开户行:湘潭市工商银行建北支行
开户行:湘潭市工商银行建北支行

附:保险详单
附:保险详单
附:保险详单
附:保险详单
附:保险详单
附:保险详单
附:保险详单
附:保险详单

公务车辆定点保险审核专用章
公务车辆定点保险审核专用章
公务车辆定点保险审核专用章
公务车辆定点保险审核专用章
公务车辆定点保险审核专用章
公务车辆定点保险审核专用章
公务车辆定点保险审核专用章
公务车辆定点保险审核专用章

2024 年 02 月 04 日
2024 年 02 月 04 日
2024 年 02 月 04 日
2024 年 02 月 04 日
2024 年 02 月 04 日
2024 年 02 月 04 日
2024 年 02 月 04 日
2024 年 02 月 04 日