青岛市公务车保险 机动车保险服务 商业险中标结果公示(青岛市黄岛区人大办公室2024)
项目信息
项目名称
公务车保险项目
项目编号
SDGP370211000202401000489_A
计划编号
370211101001202400001_201209094
是否拆包
否
包号
A
预算总金额(元)
3716.71
采购单位
青岛市黄岛区人大办公室
参保类型
旧车续保
联系人
张奎刚
联系电话
请登录后前往项目内查看
成交供应商
成交供应商
中国太平洋财产保险股份有限公司青岛分公司
最终报价(元)
3716.71
联系人
张昌才
联系电话
请登录后前往项目内查看
保单信息
品目
机动车保险服务
交强险
保单号: AQID640CTP24B001313Q 保费(元): 924.00 时间: 2024/02/19 - 2025/02/19
商业险
保单号: AQID640Y2024B000997D 保费(元): 2072.71 时间: 2024/02/19 - 2025/02/19
车船费(元)
720.00
保费(元)
3716.71