内蒙古自治区粉盒中标结果公示(内蒙古自治区呼和浩特第一监狱2024)
内蒙古自治区呼和浩特第一监狱粉盒直接订购成交公告
发布时间:2024年02月21日
内蒙古自治区呼和浩特第一监狱在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:NMGZFCG-DD-2024-477666
采购单位:内蒙古自治区呼和浩特第一监狱
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):2,250.00
采购人及联系方式:吕小龙/15754920611
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:内蒙古智睿电子科技有限公司
成交时间:2024-01-19 11:15
成交金额:2250.00,大写(人民币):贰仟贰佰伍拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
粉盒
玉彩, 玉彩 粉盒 LT2451 适用联想 LJ2405D/2455D/2605D/2655DN/M7455DNF/M7605D/M7615/M7655/M7675DXF 墨粉盒, LT2451, 数量:15;
15
¥150.0000
¥2250.00
合计
¥2250.00 大写(人民币): 贰仟贰佰伍拾元整
采购单位:内蒙古自治区呼和浩特第一监狱
2024年02月21日
字号
打印