续建配套与节水改造信息化建设项目监理服务中标结果公示(兰溪市东风水库管理处2024)
兰溪市东芝灌区续建配套与节水改造信息化建设项目监理服务(项目编号:62024020571703936)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:兰溪市东芝灌区续建配套与节水改造信息化建设项目监理服务
项目编号:62024020571703936
项目联系人:超级机构管理员
项目联系电话:15869292425
项目所在行政区划编码:330781
项目所在行政区划名称:兰溪市
报价起止时间:2024-02-05 11:14-2024-02-08 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:兰溪市东风水库管理处
采购单位地址:浙江省 金华市 兰溪市 兰溪市永昌街道东风村01号
采购单位联系人和联系方式:1 13800000000
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330781471740208Y
采购单位预算编码:402128
三、成交信息
成交日期:2024年02月21日
总成交金额:5.4777(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
浙江海德信息技术有限公司
浙江省杭州市富阳区浙江省杭州市富阳区银湖街道富闲路15号银湖科技园25幢203室
54777.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
兰溪市东芝灌区续建配套与节水改造信息化建设项目监理服务
-
-
1件
54777.00
54777.00