执行器齿轮组件中标结果公示(焦作万方铝业股份有限公司2024)



项目名称:
20240218焦作万方热电厂执行器齿轮组件

项目编号:
XJFB202402180046

询价方式:
公开

是否需要报名:
无须报名

报价截止日期:
2024-02-21

是否需要保证金:


询价须知:

 
报价已截止

业主联系方式

公司名称:焦作万方铝业股份有限公司
交货地址:
期望交货时间:

商务联系人: 靳琦
联系电话: 13782645329
邮箱:

技术联系人:
联系电话:
邮箱:

物品清单

序号
物资名称
规格型号
所属类目
采购数量
计量单位
品牌要求
材质要求
采购方说明
附件

1
执行器齿轮组件 2AX02-CL43

其他
1


技术联系人电话:毛新岭 *15139155675;
毛新岭、赵前进523940、518952、523070技术要求 001.jpg

焦作万方铝业股份有限公司电力事业部地址:河南省焦作市马村区待王镇电话(0391)2535872传真:(0391)2535873邮编:454172电力事业部物资采购技术要求提出部门检修部接收部门营销部、招标办备件(材料)名称进口备件:质量流量计,压差开关,执行器齿轮组件。M-MA-24005M-MA-24006物料编码日期2024年2月4日技术要求:地证明。1、进口件名称:质量流量计(4000523940)8P3B50-4FF6/0,压差开关(4000518952)RCA218MZ090Z,执行器齿轮组件(4000523070)2AX02-CL43。技术要求:上述备件属于进口件,用于重要监视、重要阀门控制、重要在线仪表等仪控设备,要求供货单位提供原厂家盖章授权等证明文件,供货时提供全新行货及原产提出人元新岭,赵前进联系电话1513915567513939748659部门负责人2:72:72:7主管厂领导TTT