浙江焊丝焊条 不锈钢焊条 焊丝 耐海水腐蚀焊条中标结果公示(浙江浙能嘉华发电有限公司2024)
【浙能嘉华设备-焊丝焊条(有技术规范书)】结果公告
浙能嘉华设备-焊丝焊条(有技术规范书)采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-20240202-000022
二、采购单名称:浙能嘉华设备-焊丝焊条(有技术规范书)
三、采购执行单位:浙江浙能嘉华发电有限公司
四、成交供应商:宁波亚邦焊接器材有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2024-02-21 11:02:39
七、公告日期:2024-02-21
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
不锈钢焊条\E1-23-13\3.2mm\A307
200
千克
13%
2024-12-31
五金库
浙江浙能嘉华发电有限公司
2号机组检修锅炉本体用
2
焊丝\TP347H\2.4mm\ER347H
80
千克
13%
2024-12-31
五金库
浙江浙能嘉华发电有限公司
2号机组检修锅炉本体用
3
耐海水腐蚀焊条\海03\3.2mm\H03
200
千克
13%
2024-12-31
五金库
浙江浙能嘉华发电有限公司