物业管理服务中标结果公示(漳州市龙海区交通运输局2024)
中选公告
关于【 漳州市龙海区交通运输局物业管理服务项目采购代理 】选取【 采购代理 】的中选公告
我平台于 2024-02-21 , 为 漳州市龙海区交通运输局 公开选取 采购代理 中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:
工程项目名称:
漳州市龙海区交通运输局物业管理服务项目采购代理
项目编号:
联系人名称:
小李
选中中介日期:
2024-02-21 09:28
服务事项:
采购代理
预算服务金额(元):
8000元
折扣率:
0.8
实际服务金额(元):
6400
服务金额(元):
金额说明:
收费标准按闽招协【2021】32号指导意见的80%。
选取中介方式:
随机选择
中选企业名称:
中昕国际项目管理有限公司1
采购企业名称:
漳州市龙海区交通运输局
咨询电话:
0596-6522882
附件下载:
招标需求书.pdf
漳州市工程项目网上中介服务平台
时间: 2024-02-21 09:28
漳州市龙海区交通运输局漳州市龙海区交通运输局物业管理服务项目需求书经局党组研究,拟公开采购局机关物业管理服务项目,本项目预算金额30万元,代理费用按闽招协【2021】32号指导意见的80%计算。漳州市龙海区交通运输局2024年2月18日第页扫描全能王创建