不锈钢盆、台阶条 吸管一次性彩色纸质吸管 一次性彩色纸质吸管 钢板中标结果公示(诸暨市实验幼儿园2024)
诸暨市实验幼儿园关于不锈钢盆、台阶条等的竞价采购(项目编号:62024020161549033)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:诸暨市实验幼儿园关于不锈钢盆、台阶条等的竞价采购
项目编号:62024020161549033
项目联系人:郑冰蓉
项目联系电话:13735212644
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2024-02-01 14:58-2024-02-05 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市实验幼儿园
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 东兴路177号
采购单位联系人和联系方式:王佳君 0575-87307188
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330681721087396R
采购单位预算编码:129027
三、成交信息
成交日期:2024年02月21日
总成交金额:0.2941(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
诸暨市亿鸣文具用品有限公司
浙江省绍兴市诸暨市浙江省诸暨市暨阳街道艮塔西路38号1单元502室
2941.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
惠利得 钢板台阶垫
惠利得
型号:台阶垫
3块
20.00
60.00
-
2
惠利得 钢板台阶垫
惠利得
型号:台阶垫
3块
15.00
45.00
-
3
亿采云选 吸管一次性彩色纸质吸管
亿采云选
型号:一次性彩色纸质吸管
2件
10.00
20.00
-
4
惠利得 钢板台阶垫
惠利得
型号:台阶垫
6块
13.00
78.00
-
5
惠利得 钢板台阶垫
惠利得
型号:台阶垫
1块
30.00
30.00
-
6
茶花 盆塑料盆
茶花
型号:茶花脸盆
3个
15.00
45.00
-
7
久爱久 9I9 围裙套装儿童围裙套装
久爱久 9I9
型号:儿童围裙套装
15套
30.00
450.00
-
8
惠利得 钢板台阶垫
惠利得
型号:台阶垫
2块
13.00
26.00
-
9
惠利得 钢板台阶垫
惠利得
型号:台阶垫
3块
25.00
75.00
-
10
乐扣乐扣 酒店餐具保温袋
乐扣乐扣/LOCK&LOCK
型号:LLG991CS102
10个
75.00
750.00
-
11
惠利得 钢板台阶垫
惠利得
型号:台阶垫
5块
23.00
115.00
-
12
奕友益采 文化创意文具古风灯笼
奕友益采
型号:古风灯笼
14件
18.00
252.00
-
13
联想 F309 4TB 移动硬盘
联想/lenovo
型号:F309 4TB
1块
800.00
800.00
-
14
浙易安 盆不锈钢盆
浙易安/ZHEYIAN
型号:不锈钢盆
3个
23.00
69.00
-
15
惠利得 钢板台阶垫
惠利得
型号:台阶垫
7块
18.00
126.00