长沙市复印纸中标结果公示(长沙市公安局天心分局2024)



长沙市公安局天心分局新开铺派出所关于复印纸的竞价(项目编号:62024020234547678)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:长沙市公安局天心分局新开铺派出所关于复印纸的竞价
项目编号:62024020234547678
项目联系人:钱玲
项目联系电话:13807315859
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2024-02-08 17:23-2024-02-19 17:23
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局天心分局
采购单位地址:湖南省 长沙市 天心区 正塘坡路269号
采购单位联系人和联系方式:程薇 18900718331
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1143010000612774XP
采购单位预算编码:106016
三、成交信息
成交日期:2024年02月21日
总成交金额:0.588(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
长沙市雨花区创易百货商贸经营部
湖南省长沙市雨花区湖南省长沙市雨花区高桥火焰二区六栋5号
5880.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
八奇 牛皮纸250g A4/包/200张
八奇
型号:250g
20包
32.00
640.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

2
八奇 a4 80g 打印/复印纸 复印纸10包/件
八奇
型号:a4 80g
25箱
209.60
5240.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
长沙市雨花区创易百货商贸经营部
2024-02-19 11:35:33
5880.00
5527.20

未评审
-

2
长沙市雨花区茂林信息科技中心
2024-02-18 10:36:16
6845.00
6434.30

未评审
-

3
长沙市雨花区云采电子商务中心
2024-02-18 15:16:33
6860.00
6448.40

未评审