车辆维修和保养服务中标结果公示(宁城县发展和改革委员会2024)
宁城县发展和改革委员会车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年02月21日
一、项目概述
项目编号:CFSZFCG-DDFW-2024-355013
项目名称:宁城县发展和改革委员会车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:宁城县发展和改革委员会
所属区域:赤峰市
预算金额(元):2,890.00
项目开始时间:2024-02-21 08:57:25
项目截止时间:2024-02-29 00:00:00
采购人联系方式:罗欣 15049698321
采购计划备案书/批准书编号:赤财购备字[2024]宁城00146号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
三滤等
2
次
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:宁城县博越汽车修理厂
成交时间:2024-02-21 09:01:07
成交金额:2890.00,大写(人民币):贰仟捌佰玖拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
三滤等
2
次
2,890.00
是
采购单位:宁城县发展和改革委员会
2024年02月21日