印制通告 印刷服务中标结果公示(平舆县公安局2024)
一、竞标状态:废标
原因:财政部87号令:不同投标人的投标文件异常一致或者投标报价呈规律性差异视为投标人串通投标,其投标无效
二、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
印刷服务
不限品牌
上门送货
¥ 2.8 元
10000
张
小计¥28000.0元
规格参数: 60*80带背胶带覆膜
总计:¥28000.0元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2024-02-21 11:00:20
报价开始时间(北京时间): 2024-02-21 11:00:20
报价截止时间(北京时间): 2024-02-22 11:00:20
配送区域:河南省驻马店市平舆县
收货地址:河南省驻马店市平舆县公安局
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 账期支付
第1期 支付方式: 银行转账
支付比例:100.0%
预计支付日期:2024-03-29
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:平舆县公安局
联系人及联系电话:杨帅:19839******
其他需求:
参与竞价的广告公司(仅限本地)须与我单位工作人员沟通具体广告制作项目,并提供效果图及预算清单方可参与竞价,否则视为无效竞价。
全部报价记录
平舆县驿站广告装饰工程有限公司 2024-2-22 09:58:32 提交报价 ¥25000
平舆县图韵广告传媒有限公司 2024-2-22 08:41:49 提交报价 ¥26000
平舆县锦程广告装饰工程有限公司 2024-2-22 08:34:18 提交报价 ¥27000
印刷服务