综合提升改造 安置房及配套设施建设造价咨询服务中标结果公示(莆田市城厢区凤凰旅游开发有限公司2024)



城厢区木兰溪屿上片区综合提升改造项目-城厢区屿上安置房及配套设施建设(勘察、设计、施工一体化)造价咨询服务采购项目中标公告

城厢区木兰溪屿上片区综合提升改造项目-城厢区屿上安置房及配套设施建设(勘察、设计、施工一体化)造价咨询服务采购项目中标公告

1、项目编号:PTYJ2023025
  项目名称:城厢区木兰溪屿上片区综合提升改造项目-城厢区屿上安置房及配套设施建设(勘察、设计、施工一体化)造价咨询服务采购项目
  2、招标单位:莆田市城厢区凤凰旅游开发有限公司
  3、联系人:陈先生 联系电话:0594-2677388
  4、招标代理机构名称:莆田市易佳招标代理有限公司
  5、招标代理机构地址:福建省莆田市城厢区龙桥街道民心街249号三迪国际公馆2704室
  联系人:小郑联系电话:18650206128
  6、招标公告日期:2024年2月2日~2024年2月21日
  7、开标日期:2024年2月21日
  8、中标情况:

合同包号
项目名称
数量
中标价(元)
中标人
地址

1
城厢区木兰溪屿上片区综合提升改造项目-城厢区屿上安置房及配套设施建设(勘察、设计、施工一体化)造价咨询服务采购项目
一项
617884.00
中量工程咨询有限公司
福州市仓山区建新镇镜浦路12号3层320室

中标人联系方式:林荣贵、18159430372

9、评标委员会成员名单:姚剑飞、苏志雄、赵国瑞
  10、公告期限:一个工作日
  特此公告
  在此,我公司谨对积极参与本次投标报价的供应商表示衷心的感谢!
  莆田市城厢区凤凰旅游开发有限公司莆田市易佳招标代理有限公司
  2024年2月21日 2024年2月21日