车辆维修和保养服务 轮胎 换机油中标结果公示(2024)



霍林郭勒市达来胡硕苏木车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2024年02月21日

一、项目概述

项目编号:HLGLZFCG-DDFW-2024-355362
项目名称:霍林郭勒市达来胡硕苏木车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:霍林郭勒市达来胡硕苏木
所属区域:通辽市
预算金额(元):4,930.00
项目开始时间:2024-02-21 16:30:57
项目截止时间:2024-02-29 00:00:00
采购人联系方式:林广源 15750519339
采购计划备案书/批准书编号:霍财购备字(电子)[2024]00270号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
轮胎
4


2
四轮定位
1


3
换机油
1


4
轮胎
4


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:霍林郭勒东升轮胎行
成交时间:2024-02-21 16:47:46
成交金额:4930.00,大写(人民币):肆仟玖佰叁拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

轮胎
4

2,000.00


四轮定位
1

100.00


换机油
1

430.00


轮胎
4

2,400.00


采购单位:霍林郭勒市达来胡硕苏木
2024年02月21日