新疆文艺演出道具和服装 其他演出服装中标结果公示(新疆生产建设兵团2024)



第八师石河子市某单位采购文艺演出道具和服装(项目编号:62023123038475249)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:第八师石河子市某单位采购文艺演出道具和服装
项目编号:62023123038475249
项目联系人:骆勇
项目联系电话:19990269092 09932868112
项目所在行政区划编码:660000
项目所在行政区划名称:兵团本级
报价起止时间:2023-12-30 17:31-2024-01-04 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆生产建设兵团第八师石河子某单位
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团本级 新疆维吾尔自治区石河子市
采购单位联系人和联系方式:古玉龙 17799729805
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:010645013
采购单位预算编码:134032
三、成交信息
成交日期:2024年02月22日
总成交金额:2.6482(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
盐城市城南高新区臻伦商贸有限公司
江苏省盐城市亭湖区盐城市盐南高新区新都街道办事处凤开村解放南路276号康乐苑45幢205-353室
26482.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
其他演出服装
-
-
10件
32.00
320.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

2
其他演出服装
-
-
4件
119.00
476.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

3
其他演出服装
-
-
1件
178.00
178.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

4
其他演出服装
-
-
2件
33.00
66.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

5
其他演出服装
-
-
2件
36.00
72.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

6
其他演出服装
-
-
15件
180.00
2700.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

7
其他演出服装
-
-
3件
110.00
330.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

8
其他演出服装
-
-
20件
250.00
5000.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

9
其他演出服装
-
-
10件
290.00
2900.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

10
其他演出服装
-
-
12件
118.00
1416.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

11
其他演出服装
-
-
3件
90.00
270.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

12
其他演出服装
-
-
8件
58.00
464.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

13
其他演出服装
-
-
3件
160.00
480.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

14
其他演出服装
-
-
22件
60.00
1320.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

15
其他演出服装
-
-
1件
175.00
175.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

16
其他演出服装
-
-
1件
950.00
950.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

17
其他演出服装
-
-
12件
120.00
1440.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

18
其他演出服装
-
-
12件
115.00
1380.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

19
其他演出服装
-
-
16件
135.00
2160.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

20
其他演出服装
-
-
3件
115.00
345.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

21
其他演出服装
-
-
1件
250.00
250.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

22
其他演出服装
-
-
24件
85.00
2040.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

23
其他演出服装
-
-
50件
35.00
1750.00
采购人需求描述:各类服装、道具具体要求,竞价结束后通过电话协商,项目包含一个摄图网终身会员用于节目背景屏幕制作。供应商需求响应:-报价明细: