贵州化工原材料 聚氯乙烯树 聚氯乙烯树脂 PVC糊树脂中标结果公示(贵州盘江煤电多种经营开发有限公司2024)
标段名称:贵州盘江煤电多种经营开发有限公司-2024.02.19-化工原材料询比价采购-询比采购
标段编号: 贵州盘江煤电多种经营开发有限公司-2024-HW2282-001
售标截止时间:
截标/开标时间:2024-02-20
项目名称:贵州盘江煤电多种经营开发有限公司-2024.02.19-化工原材料询比价采购-询比采购
项目编号:贵州盘江煤电多种经营开发有限公司-2024-HW2282
招标人:贵州盘江煤电多种经营开发有限公司
项目实施地点:多经公司橡塑车间
供应商基本要求:
下载附件:
候选人通知.pdf
标段
标段01
标段/包名称:贵州盘江煤电多种经营开发有限公司-2024.02.19-化工原材料询比价采购-询比采购
标段/包编号:贵州盘江煤电多种经营开发有限公司-2024-HW2282-001
标段/包内容:
中标候选人
第01中标候选人
中标候选人名称:扬州晨化新材料销售有限公司
第11中标候选人
中标候选人名称:山东莱化新材料有限公司
第21中标候选人
中标候选人名称:上海名途化工有限公司
采购单位信息
项目实施地点:贵州盘江煤电多种经营开发有限公司
联系人:黄廷尚
联系电话:18785875841
代理机构信息
代理机构名称:
联系人:
联系电话:
贵州盘江煤电多种经营开发有限公司-2024.02.19-化工原材料询比价采购-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州盘江煤电多种经营开发有限公司-2024.02.19-化工原材料询比价采购-询比采购采购编号:贵州盘江煤电多种经营开发有限公司-2024-HW2282采购人:贵州盘江煤电多种经营开发有限公司开标时间:2024-02-2013:00包001:贵州盘江煤电多种经营开发有限公司-2024.02.19-化工原材料询比价采购-询比采购采购内容1:聚氯乙烯树脂规格:SG-3采购内容1:聚氯乙烯树脂规格:SG-3采购内容1:聚氯乙烯树脂规格:SG-3采购内容1:聚氯乙烯树脂规格:SG-3成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人青岛崭新化工有限公司江苏迎致新材料科技有限公司张家港保税区汉港达国际贸易有限公司采购内容2:PVC糊树脂规格:PSM-31/TPM-31采购内容2:PVC糊树脂规格:PSM-31/TPM-31采购内容2:PVC糊树脂规格:PSM-31/TPM-31采购内容2:PVC糊树脂规格:PSM-31/TPM-31成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人青岛崭新化工有限公司宿州领创新材料有限公司江苏迎致新材料科技有限公司采购内容3:邻笨二甲酸二辛脂规格:优等品(灌装)采购内容3:邻笨二甲酸二辛脂规格:优等品(灌装)采购内容3:邻笨二甲酸二辛脂规格:优等品(灌装)采购内容3:邻笨二甲酸二辛脂规格:优等品(灌装)成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人青岛崭新化工有限公司江苏迎致新材料科技有限公司张家港保税区汉港达国际贸易有限公司采购内容4:阻燃剂(灌装)规格:TCEP成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人扬州晨化新材料销售有限公司山东莱化新材料有限公司上海名途化工有限公司采购内容5:聚氯乙烯树脂规格:SG-5成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人重庆申朔朗利化工有限公司江苏迎致新材料科技有限公司青岛崭新化工有限公司采购内容6:高强型涤纶工业长丝规格:2220Dtex采购内容6:高强型涤纶工业长丝规格:2220Dtex采购内容6:高强型涤纶工业长丝规格:2220Dtex采购内容6:高强型涤纶工业长丝规格:2220Dtex成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人山东华纶新材料有限公司浙江古纤道绿色纤维有限公司上海锦加程工贸有限公司采购内容7:超低收缩型涤纶工业长丝规格:1110Dtex采购内容7:超低收缩型涤纶工业长丝规格:1110Dtex采购内容7:超低收缩型涤纶工业长丝规格:1110Dtex采购内容7:超低收缩型涤纶工业长丝规格:1110Dtex成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人浙江古纤道绿色纤维有限公司山东华纶新材料有限公司上海锦加程工贸有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州盘江煤电多种经营开发有限公司(请手动填写)2024年2月20日